Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 ноября 2010, 13:41, Наши дети, От рождения до года

диатез?

нам 8 месяцев. на смешанном вскармливании. кушаем смесь МД МИЛ Козочка 2. Начали третью банку. На щечке недели 2-3 назад появилось пятнышко. врач сказала похоже на диатез. за последние 4-5 оно выросло в 2 раза. Ничего нового из продуктов не давала. Единственное на что думаю - это смесь, но ведь уже третья банка. любим очень морковку гербер - может на нее? (едим ее каждый день, но уже давно, а пятно только стало расти). Не знаю диатез ли это и на что. И чем мазать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения
Сходите лучше к дерматологу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
фифа
я думаю в организме накопился аллерген и неважно сколько дней вы кормите. Отмените что-то одно и посмотрите. А организм ребенку почистите ЭНТЕРОЗГЕЛЕм он противный но действенный. Если будет чесаться то Фенистил.Если будет чесаться пятно то лоринден+детский крем в расных пропорциях.
Юля
у моего ребенко прошло как только начала мазать тридермом
Ольга
Лоринден и тридерм гормональные мази! сходите к дерматологу, аллергологу. поменяйте питание
Махаон
скорей всего, это на морковь, она сильный аллерген, а почему смесь именно козочка? ее врач назначал?
ирина
нет, не врач. просто мы перепробовали много смесей и ни одна не подошла (либо сыпь, либо рвота, либо просто не ел).
наталья агиева, 2 ребенка
скорее всего у вас аллерген длительное время копился в организме, а потом выдал реакцию. исключите морковку и посмотрите в динамике. если улучшения не наступит - меняйте смесь
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас