Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2009, 08:01, Наши дети, От рождения до года

Девочки у кого родились мальчишки в июне 2008 года, давайте знакомится и общаться!!!

Привет всем !!!Меня зовут Наталья.Мой сын родился 30 июня 2008г с весом 4310 рост 58см. Рожала я его 2 роддоме города Магнитогорска.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ТАТЬЯНА ЧЕРЕКОВА, 2 ребенка
ну я вообще-то девочку родила 10 числа в челябе.3150вес и 49см.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ильнара Гайбадуллина, 1 ребенок
привет!!!мой сыночек родился 9 июня.вес 3520 и рост 55см.рожала в екатеринбурге
Лучик
Привет!!!Говорят мальчишки поздно всё начинаю делать.Вы уже разговаривите.
Лучик
Привет Татьяна.Как назвала дочу.Моего сына Зовут Лев.Что умете делать.
Валёчик
Привет всем!!!!Меня зовут Валя. Мой сыночек Артемка родился 28 июня, вес 3306, рост 52 см.
UnAngeL
приветик! Моего сыну зовут Рамиль (3650/56) сейчас ходит держась за предметы, говорит папа, мама, ням-ням))) а вы как преуспеваете? сейчас мы 9800,71
Лучик
Приветик Моего сына зовут Лев.Мы в 7 месяцев весили 8900 рост 74см.Говорим мама,маба,ляля баба.
шура
меня Катя зовут! мне 19. Сыночка Алешу родила 10.07.08. на 3200кг. 50см. сейчас мы уже ходим за ручки, сами встаем, говорим папа, баба, мама, много смеемся!!!!
Лучик
Катя привет!Мы тоже ходим заручки,бегаем в ходунках.Сколько вы сейчас весети.А в каком вы городе живёте?
Наталья Гергерт
Привет!!! Вадим родился 20.06.2008 вес 2570, рост 49. Сейчас 8300 и 73, ползаем, ходим за ручки, но зубы пока не вылезли.
Лучик
Привет мы пока не позаем!Думаю и не будем,так как дочь тоже не ползола.У нас тоже нет зубов,слюни ручьем.Вы на каком вскармливание ГВ или ИВ
Наталья Гергерт
У нас тоже слюни ручьем, всю губу себе до синяка изгрыз деснами. Мы на ГВ,что вы кушаете, я боюсь вводить кисломолочку, потому что уже один раз попыталась-не пошла, поднялась температура и долго пили линекс.
Лучик
Наталья мы тоже на ГВ.Из кисломолочки мы едим только сырок с изюмом[Первый Вкус}.Или Агушу творожок.Кефир,снежок нам тоже не идёт,у него рвота.А так из супов борщ,лапшу,уху и картошку толчёную.Каши
почти все едим, сама делаю.А вы чё едите?
Татьяна Сарапаева
Приветик всем!!!Мы тоже к вам присоединяемся так как мы родились 2 июня весом 4000 кг рост 56 см.Уже ходим за ручки,говорим ма-ба па да та и ещё что то.Зубиков 2 и лезут ещё 4 прям все сразу,про сон я забыла,всё на своём пути грызём,очень беспокойный, плачет, злится и что то на своём варчит.
Наталья Гергерт
Привет Натали. Сегодня попробовала дать Биолакт-запоносил, тетя -педиатр сказала пока кисломолочку не давать. Мы едим кашки-гречневую, кукурузную, овсяную и рисовую. Мяско, правда пока только кролик, варенные овощи-морковь, кортошка, капуста(брокколи и цветная), очень любим тыкву, желток. Я тоже делаю сама, надежнее, да и приятнее малышу сделать вкусненькое. Фрукты только бананы и йоргутовое пюре Нестле, сказали очень хорошое- сынулька трескает. Иногда взрослую еду ест, супчик себе сварим и ему нальем. Врач сказал как только появиться зелень, пастись на грядках. А Агуша творог с каким наполнителем едите?
Лучик
Приветик!Рада видеть тебя на форуме.Агушу довала со фсякими наполнителями.Но лучше давать без них.А самой дабовлять фрукты,нам с бананом больше нравиться.Желток я ещё не давала.У вас диатеза нет.Кролика в баночках покупаешь или сама мясо варишь?
Наталья Гергерт
Привет Наташа, я завтра попробую творог сварить из кефира.Нам тоже банан нравиться-где-то пол банана в день съедаем. Диатеза нет, но аллергия на яблоки-вылезают прыщики на личике. Кролика сама варю, родители в деревни купили, чтоб экологически почище был.Что-то не внушают доверия мясные баночки.
Наталья Гергерт
Наш любимый Вадимочка
Лучик
НАТАЛИ! Подскажи как убрать фото Лёвы.
Наталья Гергерт
Наташа, но и хотелось бы увидеть твоего сыночка.
Лучик
Это наш Львёнок!
Лучик
Это я со своими детками!!!
Лучик
Привет Натали!!! Мы можем за день 2 банана съесть.Как получился творог.Кролика я не довала дороговат он.
Наталья Гергерт
Доча такая взрослая?! Сколько ей?
Лучик
Дочь зовут Катюня ей в августе будет 12лет.Она учиться в 5 классе.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас