Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2010, 08:28, Наши дети, От рождения до года

Девочки помогите советом

Всем привет. Моему сынульке 3 месяца.уже как месяц. мы ни днем ни ночью спокойно не спим, засыпаем и через 10 минут начинаем сильно плакать во сне. и несколько раз.он плачет восне. Когда я его укачиваю то он перестает плакать но не на долго. Я незнаю, что мне делать. говорила я неврологу, он говорит,ведь когда вы успокаеваете его он ведь успокаеваеться, это нормально. Да мне кажеться это во все не нормально. у кого так было? как вы лечились,? Может успокаивающиеся,что то пили? Подскажите пожалуйста просто ребенка жалко
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Толстикова
У нас тоже плачет и спит плохо.Успокаивающие в таком возрасте нельзя.Терпите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lisa i lisenok
насколько недоношенный ?
У недоношенных деток более слабая нервная система, они могут заходится в истерике от громких
звуков или яркого света. Попробуйте завернуть ( по типу пеленания, но свободно ) малыша в мягкую
приятную ткань, типа пушистого пледа.
Laska, 3 ребенка
Попробуйте перед сном гулять на свежем воздухе, купать в тепловатой (но не горячей) водичке подольше.
Анастасия Снимщикова
Покрестите ребенка,некоторые сразу спокойнее становятся- ангелы- хранители оберегать будут
Лена -, 1 ребенок
это....дА!!!!моя тоже, вдруг зальется в истерике. обтерла свят водичкой, пошептала слова и все!!!-тут же спокойная. вот что это????
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А лучше к бабке, сглаз снять. Мы грыжу ходили к ней лечить в 2 мес. Он у нас не спал вообще к ней сходили и потом он прям ангелом стал, правда не надолго мес на 3. А вот в пять мы его крестили и он после крещения опять как заведенный орать начал
А узи головки вы делали?
Нонна Александрова
Может Вам покажется банально... но вашего ребеночка кто-то сглазил, маленькие детки именно так реагируют. Если нет бабуси которая убирает сглаз, то сходите в церковь наберите святую водичку и умойте ребеночка, почитайте молитву которую знаете... но лучше к бабусе бы сходить. И когда вечером спать укладываете перед сном умойте водой личико при этом скажите:смывайся грязь на удобрение, и подолом халата или в чем дома ходите обратной стороной вытрите. Мы так всем детишкам в семье делали пока они крохами были, страноо... но помогает. И вообще прицепите яркое что-то на одежду, чтобы первым делом на это взгляд падал, и не глазили. Я вообще в лоб яркой помадой племяша целовала, все удивлялись, что это у него на лбу, зато не глазили!
Гюрза
согласна с вашей банальностью, чаще всего с малышней так случается...
404, 1 ребенок
Малыш может на погоду реагировать, на смену давления да и много на что. Мы доношенные - и то визжим. когда погода резко ухудшается. Купаю ее в теплой водичке с отваром мяты. Себя успокаиваю. детишки ведь чувствуют маму. Врач мне еще валерьянку иногда прописывала, но не решусь советовать, так как у Вас все по другому. И терпение терпение терпение. В самые крикливые моменты Аська к нам к кровать переезжает.
Марина, 1 ребенок
А что, дети должны спать по ночам? Век живи, век учись... (шутка конечно). Нам невролог прописывал успокаивающий сбор на заказ в аптеке делали по рецепту. 1 капля пустырника на нагретую столову ложку (чтобы спирт испарился) с водой -дважды в день, хорошо гулять перед сном. Пеленания тоже помогают. я пеленать начала второй раз месяцев в пять, руки скручу, поорет минут 5-10 , свободы не хватает, и засыпает. А еще обкладывайте подушками , валиками со всех сторон, чтобы он как бы в вас был. Но в вашем возрасте это скорей всего колики. "Беби калм" по инструкции (с рождения) хорошо помогает. Уже 5-й ребенок с его помощью легче переносит такие проблемы
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
У нас в 7 мес был нервыный срыв у ребенкуа после первой юолезни и такого кол-во врачей каждый день,а она у меня чужих на дух не переносит,и истерила по черному.Тогда мы ужасно спали неделю и я стала от невысыпаний и доча тоже мучается,уснет через 20 мин руками задергает и кричит,и так по 50 равз наверно за ночь.Сходили к неврологу,прописывала глицин,персен,ванны успокаивающие(я делала валерьянку,пустырник,душица,мята,по одной чайной ложке на стакан воды и настаивала 20-30 мин,это если на маленькую ванну,а на большую делала по 2 чайной ложки травы),еще в ситцевый мешочек этиже травки клала и над изголовьем у кроватки вешала на каждую ночь.нам помогло,проконсультируйтесь у другово невролого.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Это может быть что угодно,в том числе и зубки и перенапряжение за день и газики,много что...можете посчитать меня дурой,но для меня ребенок плохо спящий до года двух это нормально,я на такое внимания никогда не обращала...Старшей сейчас 2,2 и она спокойно спит и засыапет,а в грудном возрасте каких только странностей не было и во сне всхлипывала и просыпалась бесконца и спала только на улице днем и укладывала спать я её по 5 часов...все было и все прошло...
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас