Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2010, 17:57, Наши дети, От рождения до года

Девочки помогите советом!

Девочки, помогите советом!!! Мой ребенок совсем не любит гулять с самого рождения. Как только нам разрешили гулять(мы родились зимой), выходила на улицу на 30 мин. Засыпал с криками, так и еще просыпался на улице тогда, когда мы были далеко от дома и начинал плакать. Потом стала гулять почти возле дома, чтобы успеть прибежать домой. Когда он немного подрос, приходилось брать его на руки и таскать на себе. В одной руке он в другой коляска,но это не страшно. Вот он вырос нам сейчас 8,5 мес. гуляем в прогулочной коляске,но и сейчас та же проблема. Вот вчера. Собралась в сбербанк, отошла от дома, прошло 10 мин. стал орать, протестовать. На руки взять не возможно весит под 9 кг, плюс одежда, набегает все 10, пришлось быстро бежать до места и обратно. Любит только на качелях качаться, но я же не могу всю прогулку сидеть на них, на площадке ведь и другие детки гуляют, тоже просят качели. В общем кошмар, не знаю что и делать, а не ходить на улицу тоже не выход. Посоветуйте. Может есть кто у кого такая же проблема, а???(((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
возможно неудобная одежда.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
marusia, 1 ребенок
А лето то, что не так, ведь только майка да шорты.(
у моей подруги дочь памперс не любит вот и орет.
marusia, 1 ребенок
он у меня правда тоже от него не в восторге, в удобный момент, пока одеваю его, отлипляет липучку. А без него на улице ну никак же не пойдешь. Как она справляется с данной проблемой???
трусики специальные.
marusia, 1 ребенок
надо попробовать купить, это тоже что ли вроде памперсов, но в виде трусиков, я правильно понимаю?
да.они непромокаемые.
Божья коровка, 2 ребенка
странно,обычно детки любят гулять...может болит что-то?

Лю
а, что ваш врач говорит? Может у малыша на днгевной свет боЯзнь какая, так редко но бывает непереносимость индивидуальная - светобоязнь, а дома он как себя ведёт, тоже часто плачет?
marusia, 1 ребенок
Да не сказала бы, что часто, как нормальные дети, спать хочет капризничает, а так играет, ползает. Дома короче все ок, а улица ну нив какую. Бывает сидит молча, что-то там себе бормочет, но это так редко в месяц раза 2, не больше.
Ланита
у меня оба ребетенка такие! сына до 2-х лет невозможно было на улицу вытащит - полчаса и ор, зато теперь домой не загонишь, и дочь такая же - на улицу как на эшафот....вот жду когда подрастет... послушаю может вам чего полезного насоветуют.
БрысьКа, 1 ребенок
Заговариваейте ему зубы,ходите и рассказывайте про травку,птичек,машинки и т.д.Берите на прогулку его любимые игрушки.Вообщем развлекайте его,может ему просто скучно сидеть в коляске,когда столько всего интересного.
Апрель
а в любую погоду так? может солнце яркое очень? а вообще надо что то интересное придумать для гуляния: шарик воздушный блестящий нести в руке например и чтобы малыш любовался...Или например идти гулять тогда когда малыш во всю хочет спать, чтобы в коляске укачать его и все будет спокойно пока он спит
Зоська
мы родились в декабре,за всю зиму несколько раз были на улице,а так на балконе тусили. весной стали выходить с коляской,он сначала проорется,потом заснет,в начале лета вообще перестал спать в коляске,истерики устраивал...да и так особо не посидишь,надо возить,да чтоб было на че посмотреть вокруг,набираю кучу игрушек с собой и даю их по мере выбрасывания...
Зоська
кстати,когда подрос,даже если хотел спать,ни за что не укачивался,начинал орать благим матом))
marusia, 1 ребенок
Да, понимаю, сама с кучей игрушек гуляем. И у самих также было на счет сна, пока не наорется, не уснет.
kiska_tan@mail.ru
у меня в сумке было такое кол-во игрушек,что на целую группу в дет. садике хватит. а вообще,помимо игрушек,я ей стихи читала, песни пела,правда,моих знаний хватало только на 30 минут,но этого было достаточно,чтобы до дома добежать.
Елена, 1 ребенок
Мы тоже больше 40 минут не гуляем...Приходится выходить 2 иногда и 3 раза в день! Мне кажется потом пройдет - когда ходить научится!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас