Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 23:13, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки помогите советом

Во время беременности набрала лишние килограммы очень хочется похудеть.Подскажите какую нибудь диету чтоб очень быстро похудеть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
очень быстро-вредно
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Делайте упражнения + исключите из питания сдобное сладкое и жирное...
Пожаловаться
Светлана Ен
+++++++++++
Пожаловаться
Ольга Корнеева
быстро вам нельзя, особенно если кормите грудью. молоко может пропасть. попробуйте не есть ничего после 6-ти вечера. зеленый чай и обезжиренный кефир можно. сахар и конфеты исключите. но готовьтесь, что пока лактация вы будете пышечкой. это гормональное. через год похудеете сами по себе.
Пожаловаться
Светлана Ен
100500++++++++++++++++++++++++, кроме не есть после 6-ти, пусть хотя бы овощи грызет, у них минусовая калорийность.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Мне бы тоже очень быстро....  У дочери выпускной в конце мая - а я за зиму все сброшенные к прошлому лету килограммы обратно вернула(((

Пожаловаться
кушать нужно по 5-6 приемов в день.....порция не больше стакана (200 гр), много пить чистой воды. после шести кушать можно , но что-то типа кефира, овощного салата. ну и элементарные физ.упражнения
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
вы их набирали 9 месяцев,потому про быстро забудьте.
сбросите..вот побежит ребенок,и вы за ним,тогда и похудеете.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Знаю отличную диету - роды:up:

Пожаловаться
Frida
Сообщение от PussyGuh, 25 апреля 2014 года в 23:16
Знаю отличную диету - роды:up:
да? поделитесь. 
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Не получится! Во первых, если будете кормить грудью, то придется много есть, ибо ребенок выкушивает из Вас все, во вторых, сидя дома с ребенком врятли много подвигаешься, только по квартире(( О похудении будете задумываться когда ребенок бегать начнет и Вы с ним на улицу ходить будете, по площадкам, в магазины и тд. 
Пожаловаться
Barbariska
позвольте не согласиться, ГВ забирает очень много калорий  и кстати способствует правильному питанию, так как малышу многое нельзя))) а если 2 раза в день гулять быстрым шагом по городу с коляской, особенно в горочку))) собственный опыт)
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Не знаю не знаю,меня на такой жор пробивало после кормления дочки грудью)) И из роддома я вышла худая как щепка, за месяцев так 4-5 набрала пять кило и теперь не могу никак сбросить, а вроде ничего вредного не ела(( и прогулки были, но толку ноль(
Пожаловаться
Barbariska
у многих такая реакция, у меня было как написала выше, но я и в беременность набрала 8 кг, рациональное питание и спорт были мой конек)))
Пожаловаться
Светлана Ен
у меня гв ничего не забирает,наоборот, всю жидкость держит, а вместе с ней и жиры.
Пожаловаться
Barbariska
ГВ помогло мне вернуться к 49 кг))) правда после окончания свои 56 отъела)
Пожаловаться
Маша
начните с разгрузочного дня, раз в неделю, и по вечерам с 16 00 вообще не есть, а пить ну или яблоки на крайний, самый крайний случай, жестко:shock:, я не смогла:(, но подруга реально 16 кило скинула за 3 месяца 16 кг.:up::up::up:
Пожаловаться
худеющая
быстро не получится. только если совсем перестать кушать.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
НЕ ЖРАТЬ. очень действенно и просто.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Как говорит Майя Плисецкая: "Не жрать!"
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
:D не понимаю - почему до сих пор не придумали замок для рта) замки на холодильник не работают. А вот для рта иной раз бы полезно было))) Иной раз хоть молнию вшивай)))

Пожаловаться
Иринка, 3 ребенка
спасибо за советы как то слышала что сырая вода из крана и 5-6 мандаринок в день помогают никто не пробовал?
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
При ГВ, сырая вода и мандарины?!:shock:
Мандарины аллерген! 
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
японская диета 14 дней. сижу 2-й раз за 2 месяца. между японкой подсчет калорий. не более 1200 в день. сейчас вес 55,7, был  64. мечта 55 без хвостика))) 
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
пить фейри, очень жир судя по рекламе расщепляет
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас