Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2011, 20:36, Наши дети, От рождения до года

Девочки помогите

Моей Доче 6м и 12 дней...я начала вводить прикорм..с цветной капусты..утром дола..а вечером творожок..все по 1/4 ч.л.было все нормально..но потом появился жидкий стул-вечером..потом всю ночь..и сегодня весь день..врач приходила выписала смекту и креон 10000...какает 4 раз..никаких изменений..что делать? подскажите????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Хорошая
это реакция наеврно на капусту, я своей в 4 месяца дала ее-она тоже первый день какала интенсивно=)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
капустой с творогом не кормить, смекта против диарии, если не стабилизируется вызывайте опять врача.
БебиМама, 2 ребенка
Пока лечить!
Киса, 2 ребенка
А мне продолжать прикорм дальше или подождать когда это пройдет?
Лиса, 2 ребенка
Пока прикорм отменить. А в дальнейшем запомните: нельзя вводить одновременно два вида прикорма. Сначала капусту - прошла хорошо - через неделю следуюющее блюдо.
Катя (Катюшка плюшка)
хм....я не много не правильная мамаша)) Я уж не помню как и что вводила....но как доктор говорила, но вот дозировку точно не очень соблюдала....Славу богу, как кушали, таки продолжаем кушать))))
Нина Куринных
Продолжайте понемногу и обратите внимание, может режутся зубки? Дети сейчас часто на зубки поносят. С прикормом не тяните. Есть по возрасту мясоовощные смеси. Попробуйте дать их. Или смеси, в состав которых входит крахмал. Крахмал обладает вяжущим действием. Можете начать понемногу вводить кисели "Фруто-няня". Они полезные и в то же время не будет проблем со стулом у ребеночка. Не вводите новинки в один день. Попробовали в течении 3-4 дней что-то одно, дайте в следующие 3-4 дня что-то другое.
ВикуЛя
прикорм вводите только во второе кормление днем, и не давайте два не знакомых продукта в один день, недельку ничего не вводите, и оч. хорошо помогает нифураксазид от поноса, только точно не помню со скольки можно давать, посмотрите в инете инструкцию
Виктория Иванова
нам тоже 6,5 месяцев,стул и так жидкий.а у вас что,какашками какала?
ИРИШКА
творог очень тяжелая пища для такого маленького ребенка, его после 8 мес по 30 гр вводят.
ДжЕкИ
вы эксперименты что ли ставите?ну кто два прикорма одновременно вводит,да к тому же капусту с творогом,удивительно как идеально сочетаются эти продукты
смекта дрянь конечно,стул не закрепит,я б полисорб попробовала для начала
Киса, 2 ребенка
какашкками это трудно нозвать...я действовала по совету врача...
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
я действовала по совету врача...
извините,это вы про прикорм, сразу 2 новых продукта?
Киса, 2 ребенка
да утром прикорм а творог врач посоветовала на полдник.
Иришка
Мамочка, творог не рекомендуют вообще раньше 8 месяцев вводить!!!!Прикорм пока оставьте, а потом вводите сначала кабачок или яблоко....Если что, спрашивайте, сейчас сами прикорм вводим...
Волчья ягода
первый раз про творог такое слышу...
Space, 1 ребенок
а вы кисломолочной смесью кормите?
Киса, 2 ребенка
мы на ИВ
Киса, 2 ребенка
Фрисолак
Алёна
Может лучше брокколи попробуете? Нам врач сказала цветную вообще не давать, от нее животик пучит. И ферментами не увлекайтесь, а то поджелудочная у такой крохи работать перестанет
Ляззатка, 2 ребенка
Нам врач сказала цветную вообще не давать, от нее животик пучит.

все лето кормила малого цветной капустой - ничего не пучило! )))
Ляззатка, 2 ребенка
зря ругаете за творожок с 6-ти месяцев, не так давно старшей (в 2006...) на молочной кухне получала творожок и кисломолочку - ели за обе щеки! дело не в этом, просто любой новый продукт прикорма для пищеварительной системы как нагрузка, и ее надо вводить постепенно. согласна с мнением по поводу 1 продукта в неделю.
попробуйте смесь кисломолочную, например нан-кисломолочный.
Дэя, 3 ребенка
Раньше творог вообще с 4 месяцев всем малышам вводили, и ничего страшного не происходило.Мои старшие с 3-х месяцев кефир и творог лопали, медицинские рекомендации такими были, и все было нормально. Дело не в твороге, просто ввели два продукта одновременно, вот кишечник и не справился. Все наладится, не переживайте.Повремените пока с прикормами и лечитесь, как доктор советует.
KSENICHKA, 2 ребенка
Нам смекта вообще при таких делах никогда не помогала...А помогает Энтеросгель, 0,5 ч.л. 1 раз в день попробуйте...Только не переборщите,- он может сильно закрепить.Удачи:)))
Олеся Тарасова
Творог в 8 мес вводят. Организм просто не готов переварить это сейчас. Если в какашках появились белые комочки, то это точно на творог, непереносимость молочных продуктов.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас