Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 июня 2014, 23:44, Наши дети, От рождения до года

девочки помогите!!!

Доченьке 2 месяца и 1 неделя..стала последние 2 дня кулачки сосать,даже когда поест(раньше вообще не брала руки в рот),соску сосет постоянно,даже когда покушала..а сегодня с часов 2 дня отказывается от еды,воду пьет в неимоверном количестве,орет наплывами...спать уложить не могу,обычно в 7-8 часов ложиться спать и спит до утра,а тут никак..спит 20 минут,просыпается плачет..я не знаю что делать..
И да,это точно не колики,не стамотит(или как там правильно),не молочница.
У кого такое было?что это может быть?помогите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мурзик
калгель попробовать и прорезиватель
Пожаловаться
Alter Ego
растет ляля растет
Пожаловаться
два хомячка пара
я своей десны камистадом мазала и мажу. помогает от боли при прорезывании зубов хорошо.

Пожаловаться
Екатерина Фокина
Ушки может быть ? 
Зуба мне кажется рановато очень....
Пожаловаться
два хомячка пара
у соседа по палате в 3 месяца уже вылезли.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
норм.они пока прорастут там как раз мес к 6-8 вылезут
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас любят с самого рождения все беды на зубы списывать)) конечно это не зубы.И все почему то в курсе.что это ну стопудово не колики)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может  жарко......Могут  зубки   начинать  прорезываться....
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скоро пятки в рот начнеть брать))), может на погоду, а может уже зубы вдалеке дают о себе знать

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мой 1,4 и мы еще не спали всю ночь без просыпания ни разу))), ночью смесь еще пьет 2 раза
Пожаловаться
Ирэн
Мы спим с часов 8 всю ночь и просыпаемся покушать только в часов 5-6 утра)с самого рождения так было
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
повезло)),  скорее всего зубы беспокоят, у нас зубы беспокоили первые имнно по ночам, неожиданный плач резкий, через мин 30 после того как уложу! 
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
как вам повезло!
Пожаловаться
Alter Ego
колега,могу на ночь посоветовать,если нет проблем педиашур-через раз помогает ,спим беспокойно,но иногда не просыпаемся,нам 1,7
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это что за зверь такой?:D
Пожаловаться
Alter Ego
педиашур-напиток с форму;ированноым комплексом витаминов и всего прочего для деток с малым аппетитом
Пожаловаться
Alter Ego
пятки в рот-это цырк,наша аж две пихала,а зубы после года вылезли
Пожаловаться
Мария Мария
Вроде для зубов еще рано, может к врачу?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Уши могут болеть.
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
сосет руки мне кажется они все в этом возрасте обнаруживают свои пальцы и начинают их мусолить, а просыпается может жарко?
Пожаловаться
Ирэн
Я сомневаюсь,что что-то с ушками не так..к ушам не дотрагивается даже,я трогаю-не плачет,не выворачивается..мне тоже кажется что слишком рано для зубов.разве так рано бывает?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
зубы могут и в 4 мес вылезьти первые, но прорезываются они долго, могут и месяц и больше, поэтому и беспокоится деть , попробуйте свечку вибуркол ( снимает беспокойство и боль при прорезывагии)
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у племяшки в 4 месяца вылезли 4 зуба с разницей в неделю. 
У моей нижние уже месяца 3 точно лезут и никак (сил моих уже нет), спит только после калгеля. 
Но это может быть всё что угодно и лучше показать малыша педиатру и может неврологу (у племяшки поднималось внутричерепное и болела голова от этого, кричала сутками)
Пожаловаться
Ирэн
У невролога были пару дней назад-все в норме
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
у некоторых зубки рано лезут. попробуйте, как мурзик посоветовала, калгель
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас