Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2013, 21:29, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки, помогите!!!

Девочки, скажите,пожалуйста, у вас такое бывает.Дочка в последнее время в жутком настроении,нам 9,5 месяцев.Плачет, плохо кушает, отворачивается от еды.Я теряюсь в догадках,то ли это зубы лезут ( сует руки в рот), то ли она болеет и болит горло ( иногда повышается температура, кашляет и чихает тоже не всегда, опять же сует руку в рот, тем более я сама болею с горлом, правда в субботу педиатр сказала горло нормальное у дочки), то ли болит живот (дергает ногами).Я честно говоря уже устала, А может еще перемены погоды влияют? У вас как, есть ли отклонения из-за погоды?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
она растет) десны зудят. еда надоела. животик бурчит. характер созревает. зубки рожать не всем легко)
это горе то не горе.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Подпишусь под каждым словом. Все именно так! :D
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Когда моя была в плохом настроении неделю, у нас вылезло 4 зуба почти одновременно. А один раз пошла гулять, дочь скандалит и скандалит. Заглядываю в рот - а там зуб. Ну и пошли мы домой.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Аналогично, самое тяжелое время, это вылезание жевательных зубов, всех четырех ,в течении двух месяцев бррр, бедный ребенок!
Пожаловаться
Юли
дергает ножками - признак недовольства, боли. живот - просто один из вариантов. если врач осмотрела и сказала, что не горло, стул нормальный, то скорее всего, зубы. а на зубы это стандартная реакция. это просто надо пережить))
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
А я почему то всегда думала, что дергает ножками- животик болит, у нас просто запоры.Особенно в последнюю неделю так усиленно дергала и поджимала-я памперс не могла ей одеть, приходилось че то ей болтать неестественным голосом, чтобы хоть внимание обратила.
Пожаловаться
Подарок судьбы, 1 ребенок
Зубки у вас будут))))

Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
Юля, нам 7 месяцев и у нас последнюю неделю тоже самое(( капризничает, ноет, плачет, все не так и все не эдак. врач говорит "может зубы" а может и погода, говорит много детишек сейчас страдает при такой погоде. А так может действительно много причин, но я Вас понимаю очень...терпения Вам и здоровья)
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Спасибо большое, и Вам терпения и здоровья! видимо изменения в погоде сильно влияют.Я и сама плохо спала в последнюю неделю.
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Нам уже 2.7, но у нас бывают неудачные дни. Обычно погода... 
Пожаловаться
Ольга
Погода, зубы. А ползать уже умеет? Если только учится, то тоже может капризничать.

Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Да, ползает уже.Я все таки пришла к выводу, что погода.В последнюю неделю скачет температура туда-сюда.Вот у нее все и обостряется, зубки, животик.если раньше она и так капризничала из-за этого, то сейчас все усилилось многократно.Спасибо большое за ответы!
Пожаловаться
Елена
У нас тоже последние дни капризы. Скорее всего на погоду реагирует плюс зубки растут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас