Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июня 2011, 08:56, Наши дети, От рождения до года

девочки подскажите.

здраствуйте. девочки подскажите....ребёнку 7 мес, сегодня увидела что у дочки на одной груди когда щупаешь, там как шарик какой-то (уплотнение). позвонила врачу, она говорит запишитесь к хирургу. я теперь так переживаю
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nastena, 2 ребенка
Такое бывает у меленьких, вроде как само проходит. Но на всякий случай сходите конечно к хирургу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nastena, 2 ребенка
маленьких
STAr☆че, 2 ребенка
не волнуйтесь, это пройдет!!это мамины гормоны.
Анна Ячменёва, 2 ребенка
хочется верить. только у нас на одной груди вторая мягкая. я думала что такое может быть в возрасте 1-3 мес
Иринка..Мама, 1 ребенок
не переживайте пока что! и не накручивайте себе ничего заранее!!!!мне кажется, что ничего страшного! такое бывает из-за гормонов.
Принчипесса, 1 ребенок
+++++++
Анна Ячменёва, 2 ребенка
спасибо
Елена Ададурова, 2 ребенка
у старшей доче когда ей был год тоже было уплотнение в одной грудке, педиатр отправила к эндокринологу, та говорит - у девочки ранее половое созревание сдавайте анализы посмотрим, анализы не сдавала через недели 3, 4 все прошло, это гормоны мамины.
Степашка, 1 ребенок
анализы, анализы и еще раз анализы, только так можно понять что это и как вылечить. Еще нам врачи говорили, что любое выявленное заболевание до 3 лет можно вылечить без последствий. Главное выявить его сразу. Так что не переживайте - все будет хорошо
Котик, 2 ребенка
может быть воспален лимфатический узел как реакция на вакцину(такое было у моего племянника,лечиться без последствий )но я не врач!!! надеюсь у вас ничего страшного,здоровья вам
KutuzoVa, 2 ребенка
а при этом набухшая грудочка??? у мой знакомой у дочки набухшие молрчные железы, это гормоны, такое бывает и пройдет со временем, но лучше конечно к врачу

Анна Ячменёва, 2 ребенка
нет, не набухшая.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас