Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2010, 08:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки, подскажите

Девочки, подскажите пожалуйста, в каком возрасте вы стали ходить в супермаркеты с малышом. Не просто в маленький поселочный магазин, а именно где много народу. Мы с мужем хотим съездить в мегу, но не знаем, с какого возраста можно ездить в такие магазины с ребенком

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
я первый раз, когда ей всего неделя была
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Всего неделя? И как так осмелилась? И все нормально было?
Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
да, все пучком.. дома сидели только в эпидемию гриппа, а так ходим с ней постоянно.
Пожаловаться
Татьяна Игнатюк
Бережёного Бог бережёт, а потому не торопитесь с выходом в места, где море инфекции гуляет. Ходите с мужем по очереди.
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
МЫ первый раз в супермаркет пошли в возрасте 2 недель. В Мегу бы конечно с ребенком не поехала, просто потому что там по магазинчикам чисто технически неудобно. Хочется ведь померить-посмотреть, а с ребенком на руках это не очень удобно. Много раз лицезрела в той же самой Меге, как мама в магазине наряжается, а папа с капризничающим ребенком около магазинчика!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Вот я и думаю, когда можно будет поехать спокойно. Хотя бы просто по торговым рядам погулять, повыберать чего.
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Лет в 5)))))))))))))))))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
мда уж. 5 лет это оооооооооооооооооооооооочень долго!
Пожаловаться
Ромаш
Точно, моему 5- сейчас куда угодно, хоть в цирк, хоть в зоопарк, и по метро, и в троллейбуссе, взрослый, ура, наконец-то дождалась!!!!Но вот с младщей-засады, только год, опять привязалась к дому.( Но теперь мы с мужем гуляем по очереди, кто-то со старшим, кто-то с младшей дома.
Пожаловаться
Маришка
Ну почему в 5, мы с дочкой лет с 3 вместе ходим по магазинам, я в примерочной меряю наряды, а она жует мармелад и говорит что ей нравится, что нет, вкусы у нас похожи, поэтому покупаю себе вещи с дочкиного одобрения))) Так же и ей вместе все покупаем, советуемся и выбираем.
А в супермаркеты стали ходить где-то с месяца, а с 3-х ездили в гипермаркеты.
Пожаловаться
Мери, 1 ребенок
А мы с коляской ходили (месяцев с 3-х). Первое время она вообще там спала - так что я могла выбирать, смотреть. А стала постарше - начала просыпаться. Тогда конечно вылазки короче по времени стали. Теперь и пешком иногда ходим - она любит по полкам глазеть (правда приходится следить, чтобы чего не стащила лишнего!)
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Просто эта мега находится в двух часах езды от нас, вот поэтому и хотим поехать втроем. И думаем, что месяца до 4 стоит с этим подождать.

Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Я тоже в МЕГУ хочу.Почти полгода там не была.Тоже думала месяцев до 4.А нам почти полгода и я лучше в парке погуляю с малышом,чем тащить его в магазин.Жарко,душно там,толпятся все,особенно по выходным.Но хотя если очень надо,то можно съездить.

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
А так ты даже посреди недели не рискуешь ехать?
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Да я б поехала,отвезти некому,муж работает с утра до ночи.А у меня прав нет(((Выходные у него в субботу и воскресенье.А Мега от нас минут 15-20 ехать.Там кстати есть места для кормления малыша)))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Да? Что-то я на такие места не обращала внимания? Но если поеду, то обязательно посмотрю. Ехать значит лучше всего посреди недели
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Конечно посреди недели лучше.Эти места для кормления обычно там где Икея.А еще есть комнаты матери и ребенка,около туалетов.Вообще некоторые кормят прямо в торговых аллеях,но я б так точно не смогла)
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Я бы тоже так не смогла. Мне и в больнице то не удобно кормить, хотя и кофта есть специальная
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
в 2 недели поехали.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
И как съездили? Малыш сильно капризничал?
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Вообще не капризничал. Практически все время спал. Нам надо было за продуктами затарится вот и поехали в гипермаркет.
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Мега ну уж очень большой магазин. Да там много всего сразу и подешевле,но и народу фигова куча.
Мы ездили в Мегамарт,тоже большой магазин,нам было около 2,5мес. Еу мы в будню ездили и народу было мало. Быстренько быстренько пробежались и домой.
В Мегу до сих пор не решаюсь,слишком маленькие мы да и на ГВ
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
а гв чем мешает?
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Ну если я в мегу пойду-это надолго. Захочет кушать придется куда-то выходить покормить. Не буду же я его стоя как конь кормить. Намаюсь,забегаюсь и я и ребенок устанет.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
с этим я вполне согласна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас