Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 декабря 2009, 17:53, Наши дети, От рождения до года

Девочки, подскажите?

Девочки здраствуйте! Подскажите может кто - нибудь сталкивался с подобными "явлениями".Моему сынишке 5мес., вот второй день пугает меня меня: когда писает крехтит (как будто хочет покакать), но не всегда (раз,через раз)-что это? Кончик писюна вроде вроде не красный.А еще вчера в инэте начиталась,что писюн должен стоять прямо и ни в коем случае ни в сторону, а у нас немного отклоняется.А как у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
когда как )))
да не переживай ты! может он процесс осознает )))
не красный - не плачет и хорошо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
евгения михайлова
а еще только недавно начал гулюкать хорошо,так думаю , можа ему нравиться и он рпавда дает знать.ну прикольно конечно.а так не плачет.надо выгонять от себя эти дурные мыслишки.СПАСИБО
Какая-то тётка, 1 ребенок
у нас тоже отклоняется, хирург сказала писюн хороший)))
евгения михайлова
ну вот спасибо малость успокоили. а мы то и не были еще у хирурга нам заочно написали,а вот показатся надо.
ольга павленко, 3 ребенка
у нас тоже немного на бочок смотрит))))) и ничего такого я думаю страшного нет! а то что писает и крхтит , мой тоже так иногда делает, не заморачивайся всё у них нормально,не ревут же....)))))
евгения михайлова
не,не ревет!!! классненько,что мы такие не одни. спасибки.
ольга павленко, 3 ребенка
не не одни, у них это наверно особенность такая!!!)))))
евгения михайлова
а вот спрашивала у подруг у них такого не было.Блин,ну все разные малыши!!!!А нам завтра ровно 5 месяцев.
Яна Хлопкова, 1 ребенок
может он у тебя пьет пиво пока ты отворачиваешься? знаешь как в поговорке будешь пить пиво будешь писать криво..))) Ладно это я так, шучу, может глупо, извини. У нас тоже в бок немного и тоже раньше кряхтел потом перестал. Наверно правда процесс осознавал. Теперь у нас кряхтит и как буд-то тужится когда чего-то хочет, например из стула на пол или наоборот.
Карина Ульянова
а мой совет сдай мочу на общ анализ если все впорядке то не переживай, а если лекацыты даже незначительно повышены т.е. более 5 у мальчиков более 6 у девочек то бей тревогу
евгения михайлова
спасибо
евгения михайлова
Все нормуль, у меня нормальное чувство юмора.Ну точно наверное,спасибо.
Басова Ася, 2 ребенка
Да всё это в норме...все крехтят,потом стонут и пердят и еще всякие звуки издают...и у нас такое было...успокойтесь....вот когда им что то не так-они плачут...а пока крехтят...радоваться надо,что он мир крехтением познает....чуть позже всё трогать начнет...потом в рот всё тащить...а потом у них периуд будет,что на всё им надо попкой сесть....
евгения михайлова
спасибо,а то я вечно забью чего ниб. себе в голову и всех этим мучаю и себя в первую очередь.будем наблюдать,смеяться и радоваться новому!!!!
Басова Ася, 2 ребенка
Да я тоже такой была...сейчас постарше стал,дак вроде и я успокоилась...сейчас второго жду,дак как в первый раз...уже и не помню ни чего))))Тоже бывает панику наведу на пустом месте,потом смеюсь с мужем сижу)))не переживай...
Инна , 2 ребенка
У нас всё тоже самое как пишите и бок и крехтим. Но если у многих так значит всё нормально?
евгения михайлова
Ага,выходит,что так и есть! поменьше паники!(это я про себя)
Елена, 2 ребенка
И мы тоже всегда по разному писаем, то вбок, то прямо, но при этом молчим как партизаны.
евгения михайлова
седня опять за ним наблюдала, крехтит козюля моя.а на писюн седня уже внимания и не обращала.вчера прочитала ,что девочки пишут,да и успокоилась.спасибо.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас