Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2010, 11:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки, подскажите

У малыша изредка в какашках прожилки крови. Пошла к врачу, говорят, что это от того что он тушится лопаются сосудики. Сказали ничего страшного. Кушает хорошо, внешне его ничего не беспокоит. Я настояла, что бы анализ кала сдать на всякий случай. Может у кого-нибудь было? Успокойте меня пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пЕрЖИХа
бывает такое, ни чего страшного.
Пожаловаться
Подснежник
Да, бывает такое, если какашка жесткая. Ничего страшного обычно.
Пожаловаться
Али
у него не жесткое, ему месяц всего. наверное все равно усилия прилагает, что бы в туалет сходить
Пожаловаться
Подснежник
Тогда я бы тоже в таком случае сдала анализ.
Пожаловаться
Арина в стране Чудес, 3 ребенка
бывает, не переживайте
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Нам врач то же самое сказал.
Пожаловаться
Али
у вас так было? а насколько часто? анализ сдавали? у моего кровь красная, т.е. говорят из нижних отделов, из прямой кишки.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Не часто,но бывает и сейчас.
Анализ именно с этой проблемой не сдавали.
Ну а Вы,раз сдали,то молодец.Можно ещё и к гастроэнтерологу(вроде к нему))) сходить.
Пожаловаться
Просто***Вера., 2 ребенка
У моей доченьки такое было,сдавали анализы-результаты в норме.Помню мазали маслом или детским кремом,давала фруктовые пюрешки или фрукты резала и она сама ела.Не переживайте,все хорошо.(Извините,но у нас ведь тоже такое бывает....)

Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
А не пробовали кисломолочную смесь иногда давать? Тогда и тужиться особенно не придётся!Стул сразу нормализуется!
Пожаловаться
НастЁнка.., 1 ребенок
если кровь алого цвета всего скорее где то есть не большая трещинка,нам выписывали свечи с облепихой,на следующий день прошло,еще говорят,на фоне дизбакториоза может такое быть
Пожаловаться
Али
кровь алая. видно, что свежая. я так понимаю что где-то трещинка. у него не каждый раз так, но бывает. спрошу у врача про свечи, спасибо
Пожаловаться
Таня Ларина, 1 ребенок
У нас такое было, скорую вызвала, отправили в больницу. А там нам сказали в попе трещинка. Вообщем смазывайте попу облипиховым маслом и все пройдет
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас