Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 20:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки,подскажите))

Планируем появиться на свет в апреле))Какая нужна верхняя одежда(для улицы),примерно,на первых 3 месяца?Расскажите,как вы одевали своих малышей на прогулку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
На три месяца? Вы откуда, что у Вас с апреля по июнь одинаковая погода?:shock::shock::shock: У нас в апреле ноль может быть , а в июне плюс 25 уже.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а может быть и наоборот!:D:D;)
Пожаловаться
Mariya
Ноль в июне - запросто, а вот +25 в апреле, мне кажется - маловероятно :D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я устроились на работу в ноябре 2006 в фирму по продаже кондиционеров, и апрель 2007 года был таакой жаркий, что мальчишкам приходилось монтировать кондее без выходных! и не хватало самого оборудования на складе. а мы домой себе поставили в мае и за все лето не включили ни разу ))) потому что вся жара прошла в апреле, а дальше было прохладное лето :D:D:D
Пожаловаться
Mariya
У меня ДР 6-го апреля, почти всегда дубак, теплее +15 не помню...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну это было в конце самом апреля. а я выходила замуж 23 марта и именно тот год уже вообще не снега, я выходила замуж с легком платье и босоножках. каждый год теперь я вспоминаю этот день и ни разу за 12 лет такой март не повторился больше ))
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
У меня 25 - так снег частенько идёт!
Пожаловаться
Зока Бадина
был. 1999год: 30 апреля +30, 1 мая минус 6, стояли  на голубых озерах под Вышним Волочком палатками, до дня Побелды с 1 мая регулярно шел снег
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Подтверждаю сей факт, т.к. ребенок родился именно в это время)))))
Пожаловаться
Зока Бадина
в роддоме не замерзли? Мои дома мерзли. Проректор, читавший нам лекции в инсте и знавший, что я в походе - отпрашивалась у него, даж поинтересовался у группы куда их староста умотала, дескать на теплые моря - нормально, но в наши леса, хмхмхм
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Нееее, мы были не в роддоме тогда уже, а в отделении недоношенных. Там тепло всегда :D
Пожаловаться
Зока Бадина
там да:)))  Удачи вам с младшеньким:)
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
Автор, скорее всего, хочет приобрести одежду на все случаи на первые 3 месяца;) Я так чуть ли не на год вперед набирала разных размеров и на разную погоду))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой, апрель-май такие не предсказуемые с погодой! даже сложно сказать....

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Смотря где живете
Пожаловаться
в апреле -мае гуляли в синтепон. комбезе, вниз кофточка штанишки шерстяные и в коляску.(февральские).. но у нас и на 1 мая может снег выпасть.

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у меня старший апрельский. тонкий комбинезон был, ну и уже летних одежек вагон

Пожаловаться
Ксения Лысенко
Украина,Харьков
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Комбез на синтепоне или костюмчик плюшевый(или и то и другое), флисовые костюмчики пригодятся

Пожаловаться
Смотря сколько градусов на улице в вашем регионе. По погоде всегда. Летом в жару только тонкие штанишки и кофточку, на головку чепчик. Спал целый день на улице, купали ежедневно в детской ванночке.
Когда холодно, под одеялом чистошерстяным в натуральной шубке. Осенью, весной - комбинезон, с капюшоном.
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Я думаю вам надо какой нибудь тряпичный комбез ( с тоненьким синтепоном или на флизе)+одеялко. Теплее будет просто без одеяла будите гулять.

Пожаловаться
Иванова
Думаю, что на 3 месяца вам придётся покупать несколько видов одежды :комбез на синтепоне, флисовый комбез, а дальше как пойдёт. Все от погоды зависит. У нас позапрошлый год 5 апреля ещё метель мела, а 25 апреля уже жара под 40 градусов.
Пожаловаться
Светлана
Купила тепленький костюмчик на флисе размера 0+. И одеялко-конверт. В конверте тепло, если развернуть и спользовать как одеяло, этот свариант полегче. Ну и без одеяла, когда совсем тепло. И по размеру всегда;)

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Смотря  какая  погода у  вас  будет....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас