Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2013, 10:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки, подскажите

Девочки, подскажите. Малыш( 4 мес) третий день не какает, пукает оч. хорошо. Ведет себя как обычно, улыбается, гулит, видно, что животик не беспокоит. Мы полностью на гв, слышала, что такое возможно. Когда начинать бить тревогу? Не хочется напрасно мучить малыша клизмами и свечами:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 1 ребенок
Я вообще слышала до 7 дней норм
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я тоже такое слышала и моя так же гуляла 6 дней, потом мы просто поставили глицериновую свечку - не стали запускать, а то мало ли, потом резко будет хворать))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я так долго не ждала, на 4 день масло дала, мелкий у меня прос.....ся таааааак, что в г.....не был весь, я даже не знала с какой стороны его взять, зато довольный)))))))))))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
издевательница)) глицериновая свечка четвертинка помогает хорошо, хоть животик не будет болеть. для масла они еще маловаты))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Да ладно, я дала то 5 капель прям)))))))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
кто что придумал, тот тем и спасся)))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
ага, это мама моя, ну а я то с перепугу и дала:shock::D
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Наталья, 1 ребенок
а сколько ребенку было? что за масло?
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
месяца 3 наверно
касторовое, но прям 3-4 капли
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Съешьте сырою свеклу -кусочек ,салатик можно из свекла с морковкой. Это от вашего питания зависти стул у ребенка.
Пожаловаться
Этого добра каждый день ем.......
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
когда беспокоиться начнет и ножками сучить, живот опять же плотным будет.
Пожаловаться
животик мягкий, это по моему больше меня беспокоит, чем его(
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ну так и не волнуйтесь :D вон там советуют внизу микролакс и прочие клизмы, если есть желание лишний раз беспокоиться - на себе испробуйте сначала, чтоб навсегда отбило охоту что-нибудь в попу ребенку без причины совать :D   не обижайтесь, это я по-хорошему шучу. на минуточку, микролакс жжет неподеццки даже взрослому...
если начнет потихоньку беспокоиться и тужиться, можно дюфалака дать 2,5 мл - через пару часов прокакается без вреда для организма.
Пожаловаться
про микролакс знаю, поэтому, как вариант не рассматриваю даже, только в ооооочень крайнем случае.... но ждать невыносимо..
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
правильно, и не мучайте, ждите! У знакомой моей вообще ребенок 1 раз в неделю какал чуть ли не с рождения, тоже полностью на ГВ был и прекрасно себя чувствовал. Ежедневный стул наладился только с введением прикорма
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Когда забеспокоится, тогда и принимать меры

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если это будет беспокоить малыша, не раньше...
Пожаловаться
Ксения Новик, 2 ребенка
Может лучше сразу ко врачу? Ну у нас тоже было такое, но всё же лучше с врачам посоветоваться чтобы на будущее знать что делать, если ещё раз такое случится. 
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Если животик не беспокоит значит все в порядке.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
подождите еще пару дней, потом лучше у врача уточнить.

Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
Клизму надо делать, пока не поздно. -Микролакс хорошая, мягкая клизмочка, хотя конечно лучше у врача спросить, если до недели ждать у моря погоды, я незнаю, потом что будет.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
себе попробуйте микролакс сначала...мягкая, ага...
Пожаловаться
Зайка=))), 1 ребенок
А что по вашему лучше обычную клизму-грушу делать??? Лучше Микролакса я клизм незнаю, если вы знаете, может подскажите? Или вы думаете, что вообще ничего не надо делать, ждать, пока у ребенка живот сильно заболит???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас