Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2012, 12:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки нужна помощь!!!

Нам 9 месяцев, все прививки делаем по графику, последнии были в 6 месяцев, сказали до года больше ни одной делать не будут, выдохнули с облегчением, манюню пока не будут мучать уколами. И вот сегодня звонит педиатр и говорит, что завтра на прививку, какая то новая гемофилийная прививка, вакцина дорогая, но в нашей больнице бесплатные квоты. Посмотрела график прививок, ничего похоже не увидела. Девочки кому делали, помогите, объясните надо или нет??? Завтра пойду к доктору и все подробно узнаю, еще не решила делать или нет...Может кому уже и делали и я просто панику поднимаю???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёна
Не гемофильная случайно?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Может быть, я по телефону ее слушала.
Пожаловаться
Алёна
Нам ставили гемофильный компонент в составе АКДС 3 ревакцинации. Про стоимость ее в муниципальной больнице не знаю, т.к. прививки платно ставим
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мы прививаемся бесплатно в нашей больнице, очень довольны и персоналом и вакцинами, даже не знала, что надо еще такую делать, прочитала про заболевание, даже бы платно сделала...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
вот, почитайте http://www.medep.ru/articles/art_08/

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо большое, теперь точно пойдем!!!
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мы прививаемся бесплатно в нашей больнице, очень довольны и персоналом и вакцинами, даже не знала, что надо еще такую делать, прочитала про заболевание, даже бы платно сделала...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
но лучше ещё с врачом проконсультироваться.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Завтра пойду и все узнаю как следует, у меня сначала паника, что то не по графику, теперь успокоилась, нужная вещь, здоровье моей ляли прежде всего)))
Пожаловаться
недавно ввели в график прививок
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Делали её, но до года. Хорошая и нужная прививка.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо большое, а то я уже переживать стала, значит завтра идем.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Нам платно ее предлагали сделать
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Нам педиатр сказала, что тоже ее делают платно, но нашей поликлиники выделили бесплатные квоты и мы по возрасту попадаем.
Пожаловаться
AROMA
она не обязательная, поэтому делают платно.
Если у Вас в поликлинике бесплатно -я б сделала.
у мужа на работе очень хорошая страховка, на детей она тож распространяется, и все сотрудники делают ее своим детям.
Хорошая и нужная вещь, особенно для малыша.
Ну если нет противопоказаний конечно.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мне платно никто не предлагал, даже не знала о ней, правда у нас очень хороший педиатр, может знала о квоте и ждала, когда появится возможность бесплатной вакцинации??? вот завтра пойдем, а то уже прочитала и понимаю, что нужная прививка.
Пожаловаться
AROMA
да, очень нужная.
в европе она обязательная. всем делают
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спокойно выдохнула, идем значит с манюней на прививку)))
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас она в составе АКДС была :)

Пожаловаться
Наталья Коваленко
А мне только сегодня позвонили, а последняя АКДС была в 6 месяцев. А вы платно прививки делаете???
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
До года платно делали, у нас педиатр на участке никакой был, перевелись от нее, теперь бесплатно делаем.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У нас очень хороший врач, скоро надо город менять, даже не знаю что за больница и врачи будут(((
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Может и неплохие, за все время моего общения с врачами, мне одна такая "звезда" попалась. Перевелись в этой же поликлинике на соседний участок - замечательная врач :) К тому же Вы сможете врача поменять, если что.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас