Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2016, 15:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Девочки, нужен совет

Добрый день всем! Помогите советом. У меня первый ребёнок, ей 10 месяцев. Сегодня я проснулась простывшей, температуры утром не было, сейчас есть(( с утра я все что от простуды могла сделать, сделала, лекарства не пила, т.к. кормлю грудью 2 раза в день, на ночь и рано утром. Какие лекарства мне можно, узнала, вечером приму. Вопрос про ребёнка, как сделать чтобы она не заболела.. Оксолином мажу себя и её, чеснок разложила, может какие то капли для иммунитета? К педиатру пойти не могу, еле ползаю((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у нас скорая консультирует нередко, фельдшер в смысле по звонку туда. без визита
здоровья вам и ребенку!
Пожаловаться
Зуева Виолетта, 2 ребенка
Чеснок не поможет, советую убрать, ребенку и вам нужен прохладный свежий чистый воздух, то есть максимум проветривания, пить как можно больше и вам и ребенку и поменьше есть. Есть возможность на улицу на воздух, подальше тока от людей. Кварт иру проветривать и в нос физраствором каждый час капать. Все, больше рецептов не существует. Ждите) и выздоравливайте.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Проветривайте хорошо. Может еще маску носить
Пожаловаться
-
Ничего никогда не делала, хотя сын с 9 мес. в саду
Заболеет или нет. Она живой человек. От всего Вы ее не огородите.
Пожаловаться
Лелька Лелишна, 2 ребенка
Все-таки лучше к врачу! Ну а так даже не знаю.... Кагоцел или капельки для иммунитета Элькар. Я беременная сильно заболела, пошла к хорошему доктору, он выписал антибиотики, которые можно беременным со 2 триместра, я за пару дней оклемалась, а лежала с t 38. Не рискуйте, вызовите скорую, если нет возможности до врача дойти. Маску надевайте при кормлении

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Чаще умываться и мыть руки с мылом, чихнули- чистая майка. маска на себя
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Носите марлевую маску, капайте ребенку интерферон в нос
Пожаловаться
Мама Наташа
Вы себе в первую очередь врача вызывайте! Я ребенку капала Гриппферон, но нам не помогал. В результате ребенка быстро вылечили, а сама долго лечилась, т.к. тоже грудью кормила, мало что можно принимать.
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Всеми Вашими вирусами ребенок уже надышался, можете расслабиться. и совсем не факт, что заболеет. Вероятнее всего, что нет. Гуляйте, проветривайте - больше нет смысла что-либо делать.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это зависит от иммунитета,хоть мажте хоть
не мажте

Пожаловаться
Ola
Спасибо всем, проветриваю постоянно, сейчас выйдем прогуляться.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Увлажнитель, постоянное проветривание, одежду почаще меняйте, старайтесь без надобности ребенка не брать.
Я еще обычно включаю на очистители воздуха уф лампу, ее можно даже находясь в комнате использовать.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вообще ничего, гулять и пить больше, нос промывать никогда не повредит
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
пореже берите её на руки, можно маску надеть. а вообще если она на ГВ то это самый лучший иммунитет .

Пожаловаться
Намажьте себе стенки носа мазью доктор мом хорошо пробивает ингаляцию можно сделать с маслом эвкалипта вам можно капли дыши скорейшего вам выздоровления!
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Маску. Менять каждый час. Оксолиновой мазью в 10 мес нельзя, вифероном смажьте крылья носа ей.

Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
так маску наденьте хотя бы
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я неделю болела. Кое как сына носила и укачивала. Температура была 39,9. Всю дорогу пила парацетамол. Сыну ничего не давала и ничем не мазала.
Все хорошо.
Не болейте!!!
Пожаловаться
Елена Муравьева
моя врач ругалась, что я без маски хожу.
Пожаловаться
Лесия
Проветривать и только и для иммунитета свечи. Но это я б с врачам посоветовалась. Вообще маску нужно носить. Но в ней ходить- чокнуться можно!))
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Тоже болею.. Правда уже не кормлю. Когда кормила, можно от темп-ры парацетомол. От горла - мирамистин, ромашка, лизобакт, если совсем плохо - фарингосепт. В нос пиносол капала, мазала сам нос мазью доктор мом с ментолом или звездочкой. Компоты. Сейчас тоже самое. Ребенка не защитити никак! Ни маска, ни оксолинка. Может правда через молоко антитела попадут. У меня вот сег на третий день моей болезни, дочка все-таки затемпературила и засопливила((((
Пожаловаться
Vanilla, 1 ребенок
Оксолина достаточно. Хорошая вещь. Гуляйте, проветривайте комнату. Побольше пейте жидкости. Обе.
Пожаловаться
Ася
Я пользуюсь гриппфероном.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас