Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 февраля 2010, 17:16, Наши дети, От рождения до года

девченки подскажите

во сколько можно сажать девочек?заранее спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
девочек не торопите сажать,лучше с 5,5-6 месяцев,ну а так смотрите по ней,если она сама пытаеться подняться,то высаживайте ее на ручки или сразу в хороший стульчик для кормления

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аня Жаворонкина
девочек ваще говорят сажать нельзя пока сами не сядут, про нагрузку на позвоночик и не говорю, много споров по поводу загиба матки, но мне кажется наиболее чревато загиб копчика (девочкам изза этого операцию делают и удаляют его потом если что), у меня уже пытается сесть с 4 мес. сядет что делать не знаю ну не кровати в самом деле же привязывать надеюсь попытки не удадутся до 6 мес.
Яло, 2 ребенка
Наша массажистка говорит, что ребенка независимо от пола не нужно сажать. Ребенок сам сядет когда будет готов к этому. Я своего не сажала. Сам сел в 6 месяцев.

Зимина Наталья, 1 ребенок
Наша также сказала.
Муся, 1 ребенок
Совершенно верно. Не важно мальчик или девочка. Сажать нельзя пока малыш сам не научится садиться без помощи взрослых. Это вредно для неокрепшего позвоночника.
Ольга , 2 ребенка
Сама сядет когда окрепнет спинка. С 5,5 мес. если очень хочет, на несколько мин. присаживайте в подушки.
Маняшка, 1 ребенок
Девочек нельзя рано присаживать, тюк. возможен загиб матки, только по этому, наша сама села в 6 м. И в подушки не желательно прямая мышца спины не будет работать и будет сидеть сгорбившись, а это вредно. Если ребенок желает присесть, лучше на руках придерживая на коленях под подмышки.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а если в 7 месяцев сам не садится что делать?

Евгения Шипиткина
сажайте в подушки и не парьтесь ничего страшного с 6 мес. сажают девочек,а мальчиков еще раньше.я дочку посадила в 6 и никакого искревления
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас