Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2010, 23:11, Наши дети, От рождения до года

Детский садик...

Привет девчонки!Я хочу пообщаться на тему, которая затрагивает многих из нас. Мне очень интересно, как вы считаете , в каком возрасте правильнее всего отдавать ребенка в детский садик и почему?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Райская Птица, 2 ребенка
Я свою кроху буду отдавать в садик обязательно. Мне кажется, что общение с другими детками, в коллективе так сказать, пойдет только на пользу. Это первый аргумент.
Второй - это интересное времяпрепровождение. Помню себя в детстве. Мне было жутко интересны эти все занятия, подготовки к праздникам и т.д. Все это способствует развитию ребенка.
Третий аргумент - это то, что я смогу выйти на работу, хотя мне вполне хватает работы на дому. Просто сам факт - буду работать в коллективе и снова заниматься любимым делом.
Так что я только за детский садик. Про отрицательные стороны в виде болезней (типа стоит одному ребенку заболеть...) не пишу, так не вижу в этом ничего "такого";. Все дети болеют.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЗЛЮКА, 1 ребенок
Полностью согласна с предыдущим оратором:) И малышу,и маме надо расширять круг общения.А ребёнку,к тому же,все перенесённые болячки развивают иммунную систему.Своего записала в садик с сентября 2011го,ему будет 1 и 9 мес.До НГ поадаптируемся,поболеем,а с 2012го планирую уже и на работу выходить.
Галина
Я тоже написала заявление на садик когда нам 3-и месяца было. Полность поддерживаю предыдущие аргументы. Но у нас в городе есть один минус. Путевки в садик распредиляются в Департаменте образования и не факт что ты попадешь в садик рядом с домом, но наши мамочки нашли выход, они просто меняются путевками с другими. Зато таким способом искоренили взяточничество в садиках. А то раньше что бы в садик попасть надо было 30000 руб. заведующей платить.
Анюта
Я свою в год и два месяца отдам в ясли, а сама быстро на работу, деньги зарабатывать.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас