Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 10:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

детский сад

дочке 4 месяц как занять очередь в детский садик сходила в один говорят должны направить с районо потом только можно занять очередь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
а зачем в сад то ходить?
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
Правильно,и в школу зачем.Сам выратит и всему "хорошему"научится
Пожаловаться
Я
я имею ввиду, что спрашивать надо в РОО, а не в саду.
Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
у нас просто в садик приходишь с документами, пишешь заявление, а дальше они сами всё делают. ни в какое районо не посылали. автор, вам советую посмотреть информацию на сайте администрации Вашего города, там точно должно быть что-то по вашей теме.

Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
приходите в отдел образования администрации района и там на очередь встаете и очередь свою отслеживайте

Пожаловаться
Катя я нет ника
Я получила свидетельство о рождении и в тот же день пошла в сад и встала на очередь.
Пожаловаться
irina irina
Город?
В горде есть управление по образованию\ ГОРОНО 
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
у нас нужно прийти в МФЦ своего района (многофункциональный центр) и подать документы. 
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сейчас по инету можно очередь занять.
Пожаловаться
Екатерина
не везде эл.очередь
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Ну не знаю, где автор проживает.
Пожаловаться
galya
в алмате
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Тогда не подскажу, извините
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Идите в ОСИП и становитесь в очередь. Можно встать в эл.очередь (по инету), а потом денесет все документы - в теч. месяца

Это в Мск.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ходили в отдел образования с документами. Там назвали номер садика, в который хотим пойти. Нас поставили в очередь. Зачем в садик то идти напрямую?

Пожаловаться
Klio_muse, 1 ребенок
Как правило по исполнению ребенку годик вы идете в отдел комплектования доу (или управление образования, не знаю как у вас принято) и подаете заявление в дет. сад. Если есть льготы (например, как у меня - я воспитатель в доу), то приносите справки с работы чтобы вам дали место уже как вне очереди, а как сотруднику доу или школы (тут подойдет даже если бабушки или дедушки работают в сфере образования)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас