Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детские весы.

PolinaSergeevna
девочки. подскажите. кто знает-взяла на прокат весы малыш. а когда взвешиваю-ребеночек же немного шевелится и вес скачет. причем разброс хороший. как же определить правильный вес?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Владеющая славойВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
поздравляю вас с рождением дочи:)))
Спасибо
ElEnOcHkA
вот и у меня также. никак не могу взвесить.
PolinaSergeevnaВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
вот и у меня также. никак не могу взвесить.
по любому там должна где то быть функция остановки....иначе ж никак не взвесить. тока где
PolinaSergeevnaВ ответ на Бурундук
Бурундук
когда спит
все равно...
ElEnOcHkAВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
по любому там должна где то быть функция остановки....иначе ж никак не взвесить. тока где
у меня они должны пикнуть и там появится вес который зафиксировала весы. но с моим вертелкой это не получается((
Саломея
Если Вы только для контроля за весом, то сдайте весы обратно) Правда, молодым мамочкам не советуют их использовать, сплошная нервотрёпка))
БурундукВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
все равно...
заснул ребенок-вы его на весы,хоп и взвесили
Леди*
Мы только в больнице взвешивали. Когда подросла- садили на обычные весы, раз в месяц прибавку смотрели.
PolinaSergeevnaВ ответ на Бурундук
Бурундук
заснул ребенок-вы его на весы,хоп и взвесили
все равно вес скачет даже от легких телодвижений
БурундукВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
все равно вес скачет даже от легких телодвижений
может весы не ахти
Елена
сдайте обратно, у меня вообще их не было-зачем?
ЛилианаБатьковна
а я с обычными справлялась))) просто для прикола, без фанатизма) сначала встану с ребёнком на них, потом без)))
ninonello, 1 ребенок
там кнопка должна быть с функцией остановки)
PolinaSergeevnaВ ответ на Елена
Елена
сдайте обратно, у меня вообще их не было-зачем?
вес мало набрали. теперь нужно контролировать съеденое молоко
PolinaSergeevnaВ ответ на ninonello
ninonello
там кнопка должна быть с функцией остановки)
там кнопка фикс есть. мужик сказал почему то она тебе не нужна. наверно она?
ЕленаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
вес мало набрали. теперь нужно контролировать съеденое молоко
все ясно
Лето
Мне давали древние весы из роддома, там через определенное время вес фиксировался, в течение минуты наверное. В детской поликлинике такие же. Это было 9 лет назад. Сейчас не знаю какие.
ЛилианаБатьковна
а я с обычными справлялась))) просто для прикола, без фанатизма) сначала встану с ребёнком на них, потом без)))
когда ребенок съедает 15 грамм за кормление на обычных весах это сложно уловить
Это я
Я свою на ручки брала и вставала на взрослые весы, потом одна взвешивалась и вычитала ее вес
Это я
зачем еще тратиться и место дома занимать, на какие-то 10 месяцев?
ЛетоВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
вес мало набрали. теперь нужно контролировать съеденое молоко
а мы еще контролировали сколько покакала. она у меня за первый месяц вообще не набрала ни грамма. я конечно помучалась кормить 12 раз в сутки и каждый раз взвешивать до и после кормления.
ЛетоВ ответ на Это я
Это я
зачем еще тратиться и место дома занимать, на какие-то 10 месяцев?
сколько????зачем взвешивать 10 месяцев???
PolinaSergeevnaВ ответ на Лето
Лето
а мы еще контролировали сколько покакала. она у меня за первый месяц вообще не набрала ни грамма. я конечно помучалась кормить 12 раз в сутки и каждый раз взвешивать до и после кормления.
у нас 350 всего набрала. а какает и писает как ни странно всегда от души
PolinaSergeevnaВ ответ на Это я
Это я
Я свою на ручки брала и вставала на взрослые весы, потом одна взвешивалась и вычитала ее вес
на взрослых весах не верно таким способом. как оказалось после визита в поликлинику...
ЛетоВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
у нас 350 всего набрала. а какает и писает как ни странно всегда от души
оооо, моя если покакает, это был праздник. милипусечная какулька раз в два дня и все, на что она была способна.
12