Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2012, 16:28, Форум, Наши дети, От рождения до года

детские весы.

девочки. подскажите. кто знает-взяла на прокат весы малыш. а когда взвешиваю-ребеночек же немного шевелится и вес скачет. причем разброс хороший. как же определить правильный вес?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-, 2 ребенка
вот и у меня также. никак не могу взвесить.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
по любому там должна где то быть функция остановки....иначе ж никак не взвесить. тока где
Пожаловаться
-, 2 ребенка
у меня они должны пикнуть и там появится вес который зафиксировала весы. но с моим вертелкой это не получается((
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
когда спит

Пожаловаться
все равно...
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
заснул ребенок-вы его на весы,хоп и взвесили
Пожаловаться
все равно вес скачет даже от легких телодвижений
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
может весы не ахти
Пожаловаться
Саломея
Если Вы только для контроля за весом, то сдайте весы обратно) Правда, молодым мамочкам не советуют их использовать, сплошная нервотрёпка))
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Мы только в больнице взвешивали. Когда подросла- садили на обычные весы, раз в месяц прибавку смотрели.

Пожаловаться
Елена
сдайте обратно, у меня вообще их не было-зачем?
Пожаловаться
вес мало набрали. теперь нужно контролировать съеденое молоко
Пожаловаться
Елена
все ясно
Пожаловаться
Лето
а мы еще контролировали сколько покакала. она у меня за первый месяц вообще не набрала ни грамма. я конечно помучалась кормить 12 раз в сутки и каждый раз взвешивать до и после кормления.
Пожаловаться
у нас 350 всего набрала. а какает и писает как ни странно всегда от души
Пожаловаться
Лето
оооо, моя если покакает, это был праздник. милипусечная какулька раз в два дня и все, на что она была способна.
Пожаловаться
и как вы восстановились?
Пожаловаться
Лето
Я давала грудь целый час, смотрела по весам сколько она съела, потом докармливала из бутылочки смесью сколько положено до нормы. Так мы продержались до 4х месяцев. Молока постепенно становилось чуток побольше. Взвешивала я только около месяца, чтоб понять сколько нужно докармливать. Как ввела прикорм от смеси отказались, грудного стало хватать.
Пожаловаться
Лето
забыла написать. после взвешиваний во второй месяц мы набрали 600г за месяц, поэтому взвешиваться больше не нужно было. Дальше норму свою набирали.
Пожаловаться
вот и я так хочу...и не могу нормально взвесить...
Пожаловаться
Наталия Павлышко
а я с обычными справлялась))) просто для прикола, без фанатизма) сначала встану с ребёнком на них, потом без)))
Пожаловаться
Лето
когда ребенок съедает 15 грамм за кормление на обычных весах это сложно уловить
Пожаловаться
Наталия Павлышко
а зачем это улавливать? я взвешивала раз в месяц, для себя, прибавку понять
Пожаловаться
Лето
Я уже писала, она у меня за первый месяц не прибавила ни грамма. А раз в месяц весы вообще не нужны, в поликлинике и так взвешивают. Я взвешивала до и после кормления в каждое кормление, чтобы понять сколько она съедает и почему не набирает вес.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
по-моему тоже весы вообще не нужны. у меня они просто были до ребёнка, и взвешивала я для себя, ради интереса
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас