Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 11:00, Форум, Наши дети, От рождения до года

детские капризы

Девы, скажите пожалуйста- а как вы себя ведете при капризах вашего ребенка? например - играть не хочу на ручках не хочу то не хочу, в бубен мама стучит тоже не интересно, никак не угодить?? что вы делаете??

лично я просто кладу в кроватку типа спать она там успокаивается , встает , ползает.
чтоб я еще раз родила:angry::angry::angry::angry:уже неделю незнаю что ей нужно:angry:
на улице кимарит 20 минут дома после завтрака час-потолок. может то что недосыпает злая такая вечно глаза трет а сейчас за полдником ни с того ни  с сего разоралась пипец я устала уже:angry: лучше работать.там хоть какая то передышка здесь же.......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Держись дорогая=))все пройдет

по теме не подскажу..нет деток))
Пожаловаться
___
Сообщение от Анюта Счастливая, 23 апреля 2013 года в 11:02
Держись дорогая=))все пройдет

по теме не подскажу..нет деток))
я уже психую закипаю аж руки от злости дрожат но не кричу. просто молча все делаю.
Пожаловаться
К
У меня тоже руки дрожат, еще и в глазах темнеет, мне помогает швырануть что-нибуть или пнуть(мужа) сразу как то отпускает:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 23 апреля 2013 года в 11:08
 или пнуть(мужа) сразу как то отпускает:D
:up::up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
___
Сообщение от Кристя, 23 апреля 2013 года в 11:08
У меня тоже руки дрожат, еще и в глазах темнеет, мне помогает швырануть что-нибуть или пнуть(мужа) сразу как то отпускает:D
ооо я шкафами кухонными гремлю сразу:D:D:Dмуж на работе...вечно причем:angry:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
ахахха) а я котов бедных пинаю) мужа вечно нет) а еще темнеет от бешенства вглазах) не бью, не ору/боже упаси/ иногда сажаю малого за комп и врубаю мульты. помогают коты,лезут под ручки и ребенка попускает) 
Пожаловаться
Анюта Счастливая
вот это выдержка..я вообще нервная..не знаю как я буду справляться((
Пожаловаться
___
Сообщение от Анюта Счастливая, 23 апреля 2013 года в 11:08
вот это выдержка..я вообще нервная..не знаю как я буду справляться((
неее мне нельзя младенцев я сама псих. мечтаю чтоб она выросла!!!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня вырос, а толку - все такой же истеричка.  Я молюсь на садик, тк когда он из него приходит, спокойная жизнь моя заканчивается:angry:

Пожаловаться
___
Сообщение от танюша, 23 апреля 2013 года в 11:17
У меня вырос, а толку - все такой же истеричка.  Я молюсь на садик, тк когда он из него приходит, спокойная жизнь моя заканчивается:angry:

я тоже мечтаю ее в сад сплавить года в полтора желательно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Таких детей надо в садик, чем раньше, тем лучше:)
Пожаловаться
___
Сообщение от танюша, 23 апреля 2013 года в 11:24
Таких детей надо в садик, чем раньше, тем лучше:)
спасибо за понимание:up::up:
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
по-моему ясли-группы закрыли. Или это только у нас.
Пожаловаться
___
Сообщение от Сказочница, 25 апреля 2013 года в 08:21
по-моему ясли-группы закрыли. Или это только у нас.
с 1,8....
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
А с году так вообще везде нос свой совать будет- моя и палец прищемила, и шишку набила, да еще много чего. А уж когда зубки, то вообще трындец у нас- целый день можем кричать( от еды отказываемся, я злюсь... Ох...
Пожаловаться
___
Сообщение от Евгения Уууууууу, 23 апреля 2013 года в 11:23
А с году так вообще везде нос свой совать будет- моя и палец прищемила, и шишку набила, да еще много чего. А уж когда зубки, то вообще трындец у нас- целый день можем кричать( от еды отказываемся, я злюсь... Ох...
о и не говорите я года боюсь как огня))) она щас везде уже лезет ппц просто..............я реально не понимаю тех кто детей выплевывает каждый год:shock:
Пожаловаться
Это я
а вдруг зубки режутся
Пожаловаться
___
Сообщение от Мамуля, 23 апреля 2013 года в 12:24
а вдруг зубки режутся

есть такое..
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
поэтому и психует...терпения вам!ребенка что-то волнует,может болит.он же вам в 7 мес не может сказать,что это!если психует,значит что-то беспокоит!просто так,он не будет кричать......отвлекайте,играйте,гуляйте,вы же мама и вся у ребеночка надежда на вас!
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
существует мазь, не знаю как называется, ею десны мажешь и не так неприятно
Пожаловаться
___
Сообщение от Сказочница, 25 апреля 2013 года в 08:22
существует мазь, не знаю как называется, ею десны мажешь и не так неприятно
мажу...........
Пожаловаться
Елена
Сообщение от ***Валери___Я***, 23 апреля 2013 года в 11:26
о и не говорите я года боюсь как огня))) она щас везде уже лезет ппц просто..............я реально не понимаю тех кто детей выплевывает каждый год:shock:
Я с вами, одного и ПРЕДОСТАТОЧНО! Реагируете вы правильно, без криков с вашей стороны, положил в кроватку и ушел. Зубки могут быть, но тут не подскажу, у нас с этим проблем не было. Все вылезли, мы даже не заметили. Но ребенок у нас шустрый. Еще 6 месяцев не было ползать начала, а 9 месяцев - потопала. Тут совет могу дать такой - на шкафы спец защелки от детей, и на все остальное тоже (двери, крышки от унитазов, рулоны туалетной бумаги и т.п. и т.п.), а еще все убрать. Мы так делали. И жизнь моя значително улучшилась!
Пожаловаться
___
Сообщение от Елена, 23 апреля 2013 года в 16:03
Сообщение от ***Валери___Я***, 23 апреля 2013 года в 11:26
Я с вами, одного и ПРЕДОСТАТОЧНО! Реагируете вы правильно, без криков с вашей стороны, положил в кроватку и ушел. Зубки могут быть, но тут не подскажу, у нас с этим проблем не было. Все вылезли, мы даже не заметили. Но ребенок у нас шустрый. Еще 6 месяцев не было ползать начала, а 9 месяцев - потопала. Тут совет могу дать такой - на шкафы спец защелки от детей, и на все остальное тоже (двери, крышки от унитазов, рулоны туалетной бумаги и т.п. и т.п.), а еще все убрать. Мы так делали. И жизнь моя значително улучшилась!
моя с 4 ползала сейчас шаги свои у дивана делает. мы уже все убрали она террористка пипец:shock::shock:
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
моя с 4 ползала сейчас шаги свои у дивана делает. мы уже все убрали она террористка пипец

сходите к психологу.... после посещения пересмотрела свой взгляд на воспитание, ко всему стала относится спокойнее... психолог так же научила как себя вести в ряде ситуаций!!!!
а то что с 4-х ползает а сейчас в 7 мес ходит, оч похоже на гипервозбудимость.... мы щас от этого пожимаем плоды негативные (у нас тоже в 5 пополз, в 7,5 пытался ходить, в 9 пошел).... вам кесарили, или вы сами родили это тоже влияет на ребенка, оказывается
Пожаловаться
___
Сообщение от berry, 24 апреля 2013 года в 17:38
моя с 4 ползала сейчас шаги свои у дивана делает. мы уже все убрали она террористка пипец

сходите к психологу.... после посещения пересмотрела свой взгляд на воспитание, ко всему стала относится спокойнее... психолог так же научила как себя вести в ряде ситуаций!!!!
а то что с 4-х ползает а сейчас в 7 мес ходит, оч похоже на гипервозбудимость.... мы щас от этого пожимаем плоды негативные (у нас тоже в 5 пополз, в 7,5 пытался ходить, в 9 пошел).... вам кесарили, или вы сами родили это тоже влияет на ребенка, оказывается
сама.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас