Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки рожденные 26 августа 2008 года пишите о достижениях

Гульнара
Малышке седьмой месяц, пытается ползать, сама не сидит. Не отстает ли в развитии,слышала многие уже сами ползают и встают в этом возрасте.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
оксана занашвили
нам 19 числа 7 месяцев,мытоже пытаемся ползать назад,вперёд не получается.сидим но ещё качаемся. я не думаю,что это показатель для отставания в развитии. у меня первый сын точно так развивался,ровно в год он пошёл.так что не переживай.
Гульнара
спасибо, меня это успокоило )))
Светлана Столбова
привет, мы родились 26 как и вы , уже сидим говарим папа, мама, баба и няня, но не ползаем, я думаю не чего страшного в этом нет . единственный минус мы искуственники и у нас обнаружели дисплазию тазобедренных суставав ну и не чего мы не уныаваем быдем делать гимнастику и т. д.
Гульнара
Да унывать не надо. А у нас сильный тонус мышц ног, сначала тоже думали дисплазия, но сходили к ортопеду и он нас успокоил, сказал, что дисплазии нет, но ножки плохо раздвигаются, надо тоже делать гимнастику ножек.И кушаем мы и смесь и грудь сосет.А вы из какого города?
Lena Zamiatina
Ищу на соц опрос мам детей 6-10 мес. За денежку 1200р. Поболтать у нас 2.5 часа на тему детской косметики.
Возраст детишек проверяем по документам.
на 24 марта в 11,30. Денежку выдаем на выходе
8-909-655-02-24 Елена (звоните сегодня!)
vvvvv
Нам 23 августа 7 месяцев, ползать пытаемся, но пока полноценно не получается, сидим только с поддержкой, сама качается, как березка)))сама не садиться.