Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2009, 10:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

Детки Донецка, рожденные в 2008 году, сюда!

Привет всем! Мы родились в июне 2008 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
Привет.А мы родились 10 декабря 2008 года

Пожаловаться
Яна Захаревич
Привет Дончане! Мы родились 26 октября 2008г. Сынуля, зовут Богдан! Мы из Буденновского района. А вы?
Пожаловаться
Аня Геращенко, 1 ребенок
Мы с Текстильщика.Сыночка зовут Никита. На фотке (если любопытно)мой справа, остальные - детки подружек, они постарше. Девченки, где рожали?
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
я рожала в Вишневского.

Пожаловаться
Яна Захаревич
Привет Анечка! А я думала это все ваши!:-) А Никитка у вас первый ребенок? У меня вообще двое детей. Старшему сыну 6 лет. Рожала я по месту жительства в 9 г/б, но мне понравилось очень. Я попала как раз после ремонта, все по евро-стандарту. Текстильщик мне знаком, бываю иногда на улице Жарикова.;-)
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
Я работаю в 9г/б акушеркой очень рада,что вам понравилось
Пожаловаться
Аня Геращенко, 1 ребенок
Привет Анечка! А я думала это все ваши!:-) А Никитка у вас первый ребенок? У меня вообще двое детей. Старшему сыну 6 лет. Рожала я по месту жительства в 9 г/б, но мне понравилось очень. Я попала как раз после ремонта, все по евро-стандарту. Текстильщик мне знаком, бываю иногда на улице Жарикова.;-)
Яна, ребенок первый. Рожала в 6-ой, по договору. Тоже понравилось. Вот хочу к врачу в гости с малым съездить, все никак не получается.
Пожаловаться
Надежда Диденко
А я из города Макеевки (это рядышком с Донецком). Сынулька Илюшка родился 1 августа 2008 года.
Пожаловаться
Гульнара
Привет всем! Мы из города Казани, дочь Азалия родилась 26 августа 2008 года. А вообще хотелось бы найти маму, которая тоже родила 26 августа 2008 года. Пишите если есть такие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас