Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2013, 01:22, Форум, Наши дети, От рождения до года

держиться температура

Доброго времени суток. Такая проблема ребенку 7 месяцев. С 7 января начала подниматься температура. Сначала поставили ОРВИ пролечили. Сходили в пятницу на прием врач сказала все хорошо. Но ночью опять 38.2. Держиться не постоянно. Ребенок активный. Аппетит не пропал. Врача вызывали повторно. ничего внятного не услышала. Что это может быть и что делать. Да забыла добавить вылезли 2зуба. Десна на верху белые но врач говорит на зубы не может. А так то уже 8 дней прошло.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А анализы брали, кровь -  мочу?  В больнице нам говорили, что у детей до 5 дней норма. У Вас больше. 
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
опять может что подхватили после поликлиники? у нас так было(

Пожаловаться
Ольга Бурлакова, 1 ребенок
Так вот анализы даже не назначили. Просто7 января темп. поднялась и до субботы высокой такой не было.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Сходите и сами сдайте. И педиатр нормальный вам нужен. Платно идите или вызывайте
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Кровь, это минимум и быстрее.
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
Сдавайте анализы. Сейчас простуда ходит фиг вылечишь. Мой младшенький по 2 кругу заболел. Девочки с работы тоже. Антибиотики не берут.
1050 раз убеждаюсь лучше моего педиатра нет никого. как она вышла с больничного- так сразу легче мелкому стало. Не все врачи одинаково полезны.:(
Пожаловаться
Сегодня буду платного вызывать. А то нашаучастковый врач в отпуск ушла. И до нас дела ни кому нет
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
сдайте на внутриутробную инфекцию.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
У моего тоже температура 8 поднялась, взвали врача, сразу антибиотики пить назначила,а сколько не сказала, пропили 5 дней. Температуры уже на 2-ой день не было. Сегодня вышли гулять,пришли домой и о ужас сразу 38.4, а на прием надо было только в среду. Звонили в детскую больницу проконсультироваться, нам сказали что врач должна была нас через три дня проверить, и теперь какое-то осложнение пошло. Вот сижу не сплю, так как велели за температурой следить. Дала нурофен,т.к парацетомол уже 2 раза пили. Температура опять большая полезла -39,1 сижу и страшно мне, наверно скорую придется вызывать если через минут 40 не спадет:(
Пожаловаться
У нас такой высокой не было конечно 38.3 максимум. Мы за это время уже 2 раза вызывали скорую. А вас послушатьнадо обязательно и осмотреть.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Мне последний раз педиатр сказала,что если темпа поднимается повторно,то это часто бывает нос-уши. Попробуйте к лору

Пожаловаться
ольга яковенко, 2 ребенка
анализы сдавайте ....у нас так температура поднималась на зубы то поднимется то пропадет ....а еще инфекцию мочевыводящих поставили
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Возьмите направления на анализы крови и мочи.
Ничего внятного не услышала? А невнятное услышала?
Пожаловаться
Мама Арсения, 1 ребенок, беременна 32 недели
кто бы что не говорил от зубов температуры высокой быть не может..смотрите горло. У маленьких так всегда. Мой температурил только при ангине и орви. Все остальное время когда лезли зубы температуры высокой не было. В пределах 37, 3. Анализы сдать нужно обязательно. И может ренген сделать если нужно. Может быть пневмония , она сейчас немая, т.е видно только на ренгене. Недолечили прошлый раз вот и инфекция вниз ушла. Нужен врач,чтобы послушал и постучал по грудной клетке, если ухом не слышит

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Мне нравятся наши врачи, у нас зубы не вылезли, но петрушка та же! Вчера пришла врач я сказала что температура высокая, она посмотрела горло, говорит лечите его! А на десна даже и не взглянула(((
Пожаловаться
сдали мы анализ крови, показал вирусную инфекцию
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас