Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 октября 2011, 16:04, Наши дети, От рождения до года

Депрессия

Мамочки, как спасаетесь от депрессии? У меня уже голова едет. постоянно с ребенком. даже мужа редко вижу. Хочется хоть как-то отдохнуть, сменить обстановку, а не получается.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина...Э
Правило ввела: после 8ми меня трогать нельзя никому. Даже мужу ;) хотя зависит от того сколько лет ребенку.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
А это как?)))
Ирина...Э
А вот так ;) все желания до восьми, а потом кто что хочет, идите нафих, сами себя обеспечьте ;) ни книжек "на ночь почитай", ни ужина (если позже 8ми пришел, микроволновку никто не отменял, 2 кнопки сам пусть нажимает - это мужу), короче ничего и никого видеть и слышать не хочу ;)
Ну у меня в половину восьмого дети спать ложатся но если на каникулах, то позже, но это уже не ко мне ;)
После восьми я занимаюсь исключительно собой. Т е тем что мне хочется, в основном мне хочется почитать ;) ну иногда мужу случается праздник и могу и с ним пообщаться, но за день так достанут все что минимум 2 часа не подходи, убьет на месте.
PussyGuh, 2 ребенка
Хорошая методика! надо попробовать)))
Ирина...Э
Попробуйте ;) мне хватает часа полтора два чтоб в себя прийти и быть милой и пушистой ;)
Так хорошо посидеть одной, когда тебя никто не трогает и ничего от тебя никому не надо... А не ждать каждую секунду что опять кто то зачем то к тебе прибежит (например пожаловаться - дети если ругаются между собой ;) )
Моя Прелесть
а у меня строительство. из депрессии в головняк. не скучно, но не знаешь что лучше(
Ксюша Иванова, 1 ребенок
У меня хотя и нет депрессии но и сменить обстановку тоже бы хотелось у меня даже здесь подруг нет погулять не скем даже с колясками вот тоже сижу дома с малышом каждый день одно и тоже я уже дни недели перепутала всё одним днём!!!!так что я вас очень понимаю!!!!
PussyGuh, 2 ребенка
Точно! Я вспоминаю про дни недели только когда надо идти ко врачу...
Ксюша Иванова, 1 ребенок
я тут вообще пришла к врачу смотрю народ весь большой явно не груднечки к врачу захожу и говорю здрасьте нам 2 месяца а она говорит почему в среду не пришли я на неё глаза выпучила и говорю а сегодня что она четверг смеялись надомной я тут так закрутилась что мужа с днём рождением не поздравила так что вот как бывает когда одна и помощи нет
Дарт Вейдер
Откуда знаете, что у Вас депрессия? Врач диагноз поставил?
PussyGuh, 2 ребенка
Да нет, я образно) Не надо воспринимать всё так буквально.
Дарт Вейдер
Слава Богу! Депрессия - это ужасная штука. Не надо Вам ее.
Дева Премал, 3 ребенка
У меня трое, маленькой 1 месяц, куча проблем, на носу переезд, в садик придется ездить на маршрутках, съехать во время не получается, постоянный недосып и как итог- депрессия. Даже в парикмахерскую не сходишь. но я верю и жду , что это очень скоро пройдет, ведь проблемы будут всегда, надо просто их игнорировать))))0
PussyGuh, 2 ребенка
Главное с позитивом!)))
liissa-paulina, 2 ребенка, беременна 10 недель
спасаюсь осознанием того,что у меня всё хорошо: я здорова,ребёнок нормальный,родители живы,муж молодец,есть что покушать и где жить.

KatMix, 2 ребенка
+10000...)))))
Рыжая Я, 2 ребенка
Депрессия-серьезный диагноз, а Вы просто устали, терпите через годик легче станет!
Я вот то же, одного родила, думаю ну через годик полегче будет, потом еще родила, вот теперь сижу и думаю, что через годик полегче будет. А еще как свободная минутка будет вы к нам заходите, поболтаем!

И угощайтесь, чай с ромашкой очень полезен!
PussyGuh, 2 ребенка
Спасибо! Очень люблю чай с ромашкой!))
Olga O
Наберитесь терпения, сейчас время года депрессивное + ребенок еще очень маленький. Как только есть возможность, оставляйте ребенка на мужа и с подружкой в кафе поболтать бегите. Или просто пройдитесь одна по парку, по магазинам. Одним словом, вам хоть иногда нужно личное пространство.
PussyGuh, 2 ребенка
Нужно, только не получается пока
Olga O
Что делать, это одна из граней материнского счастья ))))) Только ждать, когда малыш подрастет. У меня было ужасное состояние почти весь первый год, ребенок мне спать практически не давал (проспать 3-4 часа подряд - это было счастье), днем тоже был очень беспокойным. Как вспомнишь, так вздрогнешь.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас