Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 июля 2011, 11:47, Наши дети, От рождения до года

Депрессия

Девочки, к кого была послеродовая депрессия, поделитесь, что вы чувствовали и как с ней боролись?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Накрасится как на работу и...делать все по дому !:)Купит себе что то очень желаемое .Самой себе купить цветок!:)у меня все 3 раза была эта депрессия :(так что я с опытом ого го!Спрашивайте :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Или не было, или не заметила-с рождения сын в тонусе держал-некогда было.
Мама-Киса
У меня была 2 нед после родов жесть, м.б. меньше. Дочь в больнице, меня не пускают (не так плохо все, она в обычной палате, но я без документов). Иду через дорогу и не соображаю ничего, водители матом крыли - слышала. Или из дома выйду - иду куда глаза глядят, а куда не совсем понимаю. Крыша ехала, короче. Потом пустили - я к реальности вернулась.
Чужая, 2 ребенка
помогли только таблетки.из-за этого перестала кормить.еле протянула месяц а потом-на колёса и всё прошло.но у всех разные проявления депресии.
Марина Елисеева, 2 ребенка
помогли только таблетки.из-за этого перестала кормить.еле протянула месяц а потом-на колёса и всё прошло.но у всех разные проявления депресии.

Какие таблетки помогли? Я тоже хочуууу ...
Олимпия, 1 ребенок
Самой нельзя пить,надо под наблюдением врача и по его рекомендации.Иногда их надо подбирать.Одни и те же таблетки на всех действуют по разному или вообще не действуют.
nataniel
прямой путь к наркоманству.Возьмите себя в руки.таблеточка это легко конечно.Но бесплатный сыр только в мышеловке.
buka ведьмочка, 2 ребенка
у вас без снотворного эффекта колесики были?
Накраситься и цветочек мне не помогает... Чувство страха и тревоги постоянно внутри. Какие таблетки пили?
Oksana, 1 ребенок
попейте афобазол.
ОЛьга ОЛЬга
у меня тоже такое был.. потом отпустил .. гимнастику стрельниковой делайте
Ingeborge
У меня не было никакой депрессии - не до этого было. Постоянные врачи, больница, нервы.
Мне кажется депрессуют те, у кого других проблем нет.
Нет ,бывают, конечно и серьезные расстройства психики - но тут кроме психотерапевта особо никто не поможет, советами с форума не обойдешься. Это даже опасно, грубо говоря, совсем крыша может съехать.

Олимпия, 1 ребенок
Проблемы есть у всех.Появление депрессии не зависит от их отсутствия.От скуки она не появляется.Очень глупо так говорить.
nataniel
Да что вы говорите? сами подумайте, когда голова занята кучей дел,как думать, о том как все плохо?
Олимпия, 1 ребенок
Я не собираюсь спорить это раз,а во вторых,кто ЭТО не испытывал,тот никогда не поймёт(и слава Богу)!Это медицинское заболевание нервной системы и от проблем в том числе,просто нервная система иногда сама не справляется.
nataniel
ну тогда, нужно обращаться к врачу, как мне кажется.А если человек вместо этого идет на форум, то либо форум- больница, либо нет никакой депрессии.
Ingeborge
Ну-ну. Когда таскаешься к ребенку в больницу каждый день, когда есть серьезные причины переживать за него, когда врачи запугивают - как-то не очень думаешь о своей судьбинушке, типа какая я несчастная, невыспавшаяся и т.д.
Если вы считаете, что ваша депрессия не от скуки - обратитесь к специалисту. Вам назначат специальные препараты. Вот что точно глупо - подбирать себе лекарства на форуме.
Олимпия, 1 ребенок
а депрессия -это не то,что вы думаете,какая я несчастная,невыспавшаяся и т.д. Вы даже не представляете,что такое настоящая депрессия и что при ней происходит с человеком и какие симптомы.
Счастье есть, 1 ребенок
была депрессия. сильная, но не долгая. я гуляла с собакой. выходила минут на 15-20, вечером, когда малыша уже укачаю, одна, что б не видеть и не слышать никого, а просто отдохнуть. недели через две наконец-то начала читать книги и играть в комп.игры. постепенно вся депрессия на нет сошла. а уж по прошествии 1 месяца появилось время и желание красится, одеваться :)))
Как вы думаете,возможно депрессивное состояние быть на фоне гормональных нарушений?
Oksana, 1 ребенок
как сказал один знакомый доктор,все что мы считаем депрессией,на самом деле вовсе не депрессия,а просто расстройство настроения!
nataniel
После родовая депрессия????
ЧТО ЭТО?
Не было у меня такого.По дому куча дел.работала в это же время.Пресс качала.Живот убирала.депрессия,когда делать нехрен.а я в 8 мес ребенку уже в офис вышла.Какая депрессия????
Гиена, 2 ребенка
Послеродовая депрессия - это гормональный сбой и лечится он у эндокринолога под наблюдением нейропсихолога. Медикаментозно.
А то о чем Вы говорите - послеродовая усталость: организм ещё не восстановился после беременности и родов, а уже новая нагрузка. Лечится отдыхом и положительными впечатлениями.
Oksana, 1 ребенок
точно:)!
Я сегодня добрая
У меня была жуткая депрессия. Ни на что не было сил, я рыдала беспричинно. В конце концов погрызлась со свекровью вдрызг, которая мне сильно помогала. А помогло уехать домой к мужу. Сразу и силы взялись, и настроение.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас