Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 23:00, Форум, Наши дети, От рождения до года

Депрессия =(((

9 месяцев позади, роды, улыбка и смех малышки  -  все это прекрасно. Но за 9 месяцев набрала 20 кг, после родов скинула 6 кг, смотрю в зеркало и понимаю, что толстая. Перестала ходить по бутикам в поисках одежды (в примерочной просто рыдала, видя себя в зеркале). Муж решил покупать мне одежду, но приносил меньше или больше размером. Итог: сижу в ванной со слезами. :(
Говорят, что "вес уйдет", "вот только ползать начнет".
Упражнения выполняю, но не регулярно.
Вот хочу узнать у вас, мамочки, как вы избавились от веса и животика?
П, С. Только не ругайте меня....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Гулять-гулять-гулять...
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Как же не ругать...что вы думали набирая 20 кг?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я, например, набирала по 0,5-1 кг в месяц, а потом бац - гормональный сбой и +9 кг за 2 месяца... И плевать было весу на разгрузочные дни и жесткую диету. :(Хотя до этого была настроена так же, как и Вы...
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Я  набрала столько и радовалась а он скотина взял и сбег
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Ну  а  что такое 20 кг? я 16-17 точно набирала беременная. Ни чего не осталось, конституция у меня такая. И шило в одном месте, а 7 верст не крюк...
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
много гуляла с коляской. вес сам как то ушел.. зато сейчас:shock: 65 кг
при росте 164см..  не считаю себя жирной,но и животик бы убрать не мешало..

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
красиво одеваться надо в любом весе и любить свое тело тоже надо всегда. Похудеете, это процесс не такой уж и быстрый.

Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
Я от животика бандажом избавлялась, через неделю уже не было, но для своего успокоения полтора месяца носила и результат был прекрасный, ничего. И не осталось :up:
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
И диета конечно
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Я набрала 12кг родила, кормила грудью похудела, перестала кормить вес вернулся - пошла в спортзал и не жрать, но это только после отлучения от груди
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
если хотите сбросить вес ,то без диет и нагрузок не обойтись, волшебных таблеток нет,а если именно на форуме хотите об этом узнать,найдите в архиве раздел здоровье мамы,там много всего..
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Кормила грудью, ночами не спала, ребенок был крикливый первый год. Соблюдала диету, предписанную педиатром. 10 кг улетело за первые 3 месяца после родов.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
не жрать ,остальное ,если по везёт

Пожаловаться
Селена
Не усложняйте себе жизнь, на работу пойдете и сами подтянитесь без особых усилий, и будите лучше выглядеть - все произойдет само-собой... - а в песочнице то - какая разница в чем ковыряться? С животиком или без - не важно - продолжайте искать свой новый образ, все будет хорошо)))
Пожаловаться
Люляша, 1 ребенок
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Селена, 8 августа 2014 года в 23:07
Не усложняйте себе жизнь, на работу пойдете и сами подтянитесь без особых усилий, и будите лучше выглядеть - все произойдет само-собой... - а в песочнице то - какая разница в чем ковыряться? С животиком или без - не важно - продолжайте искать свой новый образ, все будет хорошо)))
Автор, не следуйте таким советам 
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Селена
Нет уж лучше конечно - заморачиваться, плакать и ненавидеть себя - потому что толстая...
Ребенок маленький - я вот честно, не представляю - как....выкроить время после целого дня, проведенного рядом с младенцем, а вечером у плиты, потому как муж тоже хочет есть - как еще после всего этого заниматься спортом, скачивать упражнения - выполнять их каждый день и при этом высыпаться...а ночи то бессонные  - первые месяцы особенно. 
По-моему в первую очередь надо себя принять и полюбить 
во-вторую подобрать себе одежду по фигуре и чтоб себе нравиться
и уже чуть позже, когда станет полегче с ребенком уделять время на фигуру - а написала предыдущий коммент - потому что практически все знакомые, те что вышли на работу после декрета буквально за год преобразились
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Селена, 8 августа 2014 года в 23:53
Нет уж лучше конечно - заморачиваться, плакать и ненавидеть себя - потому что толстая...
Ребенок маленький - я вот честно, не представляю - как....выкроить время после целого дня, проведенного рядом с младенцем, а вечером у плиты, потому как муж тоже хочет есть - как еще после всего этого заниматься спортом, скачивать упражнения - выполнять их каждый день и при этом высыпаться...а ночи то бессонные  - первые месяцы особенно. 
и уже чуть позже, когда станет полегче с ребенком уделять время на фигуру - а написала предыдущий коммент - потому что практически все знакомые, те что вышли на работу после декрета буквально за год преобразились
ребенку 3 месяца, до работы еще можно нажрать +10 кг
Пожаловаться
Селена
можно - но это уж безволие, или самообман ;)
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Селена, 8 августа 2014 года в 23:59
можно - но это уж безволие, или самообман ;)
ничего сложного придерживаться правильного питания и ходить быстрым шагом с коляской
а "одежду по размеру" - так и по XXXL можно напокупаться
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Согласна. Ходила гулять с коляской два раза в день по 4 часа быстрым шагом. Через два месяца после родов была прынцессой:D
Пожаловаться
Просто МАМА
Сообщение от Селена, 8 августа 2014 года в 23:53
Полностью с Вами согласна:up:
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
:up::up::up:
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Не, не, так нельзя, это ещё больше расслабляет. Автор, прогулки, больше, быстрее, чаще. И старайтесь делать упражнения, даже 5 минут банального втягивания-расслабления живота и 20 приседаний пойдут на пользу. Пересматривайте рацион, что лишнего, только критично, а не "ой, а это я люблю, отказаться не могу. Убирайте сахар и мучное,  ешьте дробно, маленькими порциями. Аэробные нагрузки важны, ну найдите 15 минут попрыгать со скакалкой и 15 минут на обруч. Дерзайте, всё в ваших руках.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас