Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июля 2015, 22:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

День рождения.

Ночи доброй. На сон грядущий назрел у меня вопрос, а вы своим деткам "дни рождения " до года каждый месяц отмечали и только в год? Просто муж озадачил вопросом буду ли я звать гостей на 6 месяцев, не задумывалась никогда, что такие даты тоже надо отмечать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Каждый месяц то зачем?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Только по годам

Пожаловаться
С какой целью каждый месяц отмечать день рождения? Особенно ребенку это нужно.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не отмечали, выспаться бы.

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
да) каждый месяц до года огонек бенгальский зажигала и видео снимали, как дочка реагирует на него) так интересно пересматривать)

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Каждый год и все!

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Только бабушки по телефону поздравляли. Я даже сначала не понимала, с чем..

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Каждый месяц отмечали с мужем дома. Ужин и бокал шампанского. Год с гостями отмечали.

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Я тоже задумалась насчет полгода. Если муж согласится, то позовём бабушки-дедушки, закажем шашлык

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
в полгода тортик ели, какие-то подарочки бабушки принесли. Отметили, но тихо-мирно
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
только год. что за блажь?
Пожаловаться
Некоторым был бы повод
Пожаловаться
Зока Бадина
сама с мужем отмечала, из гостей и в год только родители мои и дочь мужа были
Пожаловаться
Anna
у меня мама до сих пор меня каждый месяц 26-го поздравляет
Раньше, когда была маленькая, мороженое или шоколадку покупала, сейчас просто на словах
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
отож, отмечали каждый месяц))) отмечали бы и чаще, но можно спиться)))
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Кошмар, я от жизни отстала, я иногда через несколько дней соображаю, что ребенку уже например не 5, а 6 месяцев.
Пожаловаться
Incadessence
нет, конечно )))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы отмечали - приглашали бабушку с дедушкой и брата мужа и пили все вместе чай с тортом, а дочку наряжали в новое платье и фотографировали)
Пожаловаться
два хомячка пара
отмечали только год. свекровь звонила поздравляла с каждым месяцем))

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Каждый месяц просто дома, то приготовлю что-то особенное, то тортик купим, то ещё что. На полгода дарили подарки, но никого не звали, гости только на год. Сыну до сих пор каждые полгода покупаем торт со свечкой и какой-нибудь небольшой подарок.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 21 неделю
6 месяцев - замечательный повод попить чаю с тортом вместе с бабушкой и дедушкой

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мы отмечали и отмечаем по годам...Причем, внуки любят только самый узкий круг: родители+ бабушки...
Пожаловаться
Яна Брежнева
До годика отмечали каждый месяц, покупали тортик или красивое пирожное и свечку цифру зажигали, чтобы понятно было, сколько месяцев, ну и фото на память
скучаю по тем временам

Пожаловаться
Татьяна Л
кажэдый месяц то зачем? мы и годик то не отмечали,просто купили тортик и сами слопали...ребенок еще ничего не понимает и утомляется быстро...с трех лет стали только Др праздновать и кого-то приглашать...
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вот гости-то обрадуются:))) У народа удовольствие работать на подарки чужим детям:))) Каждый месяц:) Нет, отмечать с гостями не стоит, если у мужа прилив гордости - можно устроить посиделки в кругу своей маленькой семьи, те на двоих.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас