Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 16:00, Форум, Наши дети, От рождения до года

делать прививку или нет?

Нам три месяца, через 21 будет 4. Так как врача не было намв 3 месяца прививку адсл или как там не делали, вот сегодня позвонила врач, что будут делать прививку, у нас 3 недели назад полезли зубки, 2 недели были сопельки и слюни сильно текли, недею уже как насморка нету, но слюнки и капризы остались( температуры не было, один раз до 37 поднялась), плохо кушаем иногда, вот думаю делать или нет??? Подскажите пожалуйста..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Я бы не делала, пока зубы лезут.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Они лезут от 6 мес и до 2 лет:D
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
+++
У моей слюни потекли в 3 месяца, сейчас почти 9 месяцев, слюни есть, а зубов так и нет. Что же теперь прививки вообще не делать?:)
Пожаловаться
Светлана
Я в курсе, спасибо за уточнение. Имею в виду период, сопровождающийся поднятием температуры и болевыми ощущениями.
Пожаловаться
Подснежник
сходите на осмотр перед прививкой. врач посмотрит состояние ребенка и скажет можно делать или нет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а я бы не стала делать. Я пришла на прививку от полиомиелита (капельки), так она не посмотрела даже, а в карточке все написано, и температура, и ушки, носик, и зев. Все время делала в платной, а тут решила сэкономить. Благо дело, ребенок здоров
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
мы так сходили, у нас плохая моча была, а эта курица видела и дала добро на прививку, мы потом с температурой 40 были три дня и полгода лечились, чтоб её:angry:
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
А где ваши мозги были? Если плохая моча развернулись бы и ушли
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
мои мозги были на месте, только результатов я не видела! я потом ходила ругалась там со всем!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Врач посмотрела на плохие анализы и сказала что ни хорошие? А результат вам не показала?
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
да, мы на кануне сдали анализы общие, на следующий день пришли у нее на руках была на карта с уже вклееными результатами, открыла посмотрела и сказала что хорошо, дала направление на прививку без карты, т.к. у меня на руках прививочный сертификат был
Пожаловаться
forum without policy
перед привикой надо сдать ОАК и ОАМ, или здоровье ребенка определяется на глаз
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
надо сдавать
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
странно, но врачи этого не знают...
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
В три месяца зубки лезут? не сильно рано?
Пожаловаться
Нелли Семенова, 1 ребенок
Ну вот полезли:-) :-)  все в ротик тащим, капризничаем, более менее гель помогает:-) 
Пожаловаться
Ишька Кая
они так еще полгода могут лезть и не прорезаться в итоге
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Вот-вот, у нас в 3 месяца тоже такое началось и слюни и в ротик все тащил, до сих пор чешем десны, а зубиков все нет))))
Пожаловаться
Зока Бадина
а, может, не зубы, а характер полез?
Вообще, перед прививкой берут анализы и Вы, как мама, все о самочувствии ребенка докладываете врачу. А там решаете: делать или нет.
Пожаловаться
два хомячка пара
у моей в три стали лезть, а в восемь вылезли:D
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 17 июня 2014 года в 16:16
у моей в три стали лезть, а в восемь вылезли:D
Нет предела совершенству))) - у моей - в 11.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
В рот тащат все и это не говорит о прорез зуба, я своей с 4 мес десна мазала, а первый зуб в 8,5 мес вылез! Зубы лезут долго могут и 1-2 мес быть набухшие десна
Пожаловаться
два хомячка пара
не рано. у соседа по палате два зуба вылезли в три месяца. сейчас уже восемь.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Bad Mad, 17 июня 2014 года в 16:05
В три месяца зубки лезут? не сильно рано?
У младшего в 3 месяца вылез первый зуб,сама врач удивилась,хотя я ей с 2-х месяцев говорила что у него слюни текут,десна опухшая и температура была пару раз 37.2,она смеялась,говорила,мамочка не выдумывайте,какие зубы в 2 мес.,потом долго удивлялась,сейчас это уже не редкость,были случаи,когда ребёнок уже с двумя зубами рождался.:)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Побывать у врача, обсудить это, сдать анализы. Потом с врачом решать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас