Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2009, 22:00, Форум, Наши дети, От рождения до года

Dekabrskie mal4iche4ki---kak prohodit v selom vach den???malichi 2009 goda:-)

Devo4ki,mne o4en interestno ,a tak ge vagno znat,kak vi provodite vach den s mlichom,vot vi ytri4kom prosnylis i 4to:::????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12345
...kak vi proodite vremja,4em zanemaetes ...ny vse ,vse popodrobnej napichite pogalyjsto,spasibo!!!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12345
Privettt.-))),kone4no i devo4ki toge interesyut,povozmognosti podrobnenko opichi pogalyjsto:-)))
Пожаловаться
Julia
привет! Мой малыш родился 7 декабря
Ночью он у меня спит не просыпаясь до 9 утра, поэтому днем он мало спит.В 9 просыпаемся-кушаем, играем часа полтора и потом может подремать до следующего кормления.Потом идем гулять!Приходим домой и он еще спит какое то время, я как раз делаю свои дела=)Ну и потом просыпаемя, играем, опять покушаем и подремлем.И часов в 10 начинаем укладываться спать, долго только засыпает.
Вот у нас только одна проблема, то что он ночью спит до утра, просыпает одно кормление, иза этого едим только 5 раз в день!!
Пожаловаться
renata sizikova
privet .moi sinochek rodilsia 4 dekabria . nochiju spit xorosho ,odin raz kushaet v 4 utra ,i spit do 7,8 .potom opiat kushaem ,igraemsia ,delaem zariadku ,massazhik , i zasipaem . ochen liubit na nozhkax stojat , smeetsia ,ulibaetsia .spat lozhitsia 9,10 vechera . nu i konechno guliaem dnem .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас