Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2009, 22:00, Наши дети, От рождения до года

Dekabrskie mal4iche4ki---kak prohodit v selom vach den???malichi 2009 goda:-)

Devo4ki,mne o4en interestno ,a tak ge vagno znat,kak vi provodite vach den s mlichom,vot vi ytri4kom prosnylis i 4to:::????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12345
...kak vi proodite vremja,4em zanemaetes ...ny vse ,vse popodrobnej napichite pogalyjsto,spasibo!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12345
Privettt.-))),kone4no i devo4ki toge interesyut,povozmognosti podrobnenko opichi pogalyjsto:-)))
Юля
привет! Мой малыш родился 7 декабря
Ночью он у меня спит не просыпаясь до 9 утра, поэтому днем он мало спит.В 9 просыпаемся-кушаем, играем часа полтора и потом может подремать до следующего кормления.Потом идем гулять!Приходим домой и он еще спит какое то время, я как раз делаю свои дела=)Ну и потом просыпаемя, играем, опять покушаем и подремлем.И часов в 10 начинаем укладываться спать, долго только засыпает.
Вот у нас только одна проблема, то что он ночью спит до утра, просыпает одно кормление, иза этого едим только 5 раз в день!!
renata sizikova
privet .moi sinochek rodilsia 4 dekabria . nochiju spit xorosho ,odin raz kushaet v 4 utra ,i spit do 7,8 .potom opiat kushaem ,igraemsia ,delaem zariadku ,massazhik , i zasipaem . ochen liubit na nozhkax stojat , smeetsia ,ulibaetsia .spat lozhitsia 9,10 vechera . nu i konechno guliaem dnem .
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас