Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дантинорм бэби

Юлия Гребцова
Подскажите, кто давал деткам когда резались зубки дантинорм бэби, помог ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
@Sandra@
Моментально!Давала 3 дня при беспокойствах и на 2 недели сын забыл что такое боль.
Юлия ГребцоваВ ответ на @Sandra@
@Sandra@
Моментально!Давала 3 дня при беспокойствах и на 2 недели сын забыл что такое боль.
Он на травах, аллергии не было?, я у врача спросила можно ли его давать, она сказала лучше не пробовать
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Гребцова
Юлия Гребцова
Он на травах, аллергии не было?, я у врача спросила можно ли его давать, она сказала лучше не пробовать
История переписки2
Он не на травах, это гомеопатия.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он не на травах, это гомеопатия.
История переписки3
Вы в курсе,что гомеопатия- это как раз травы и все что дано природой.И в составе Дантинорм 3 травы+ доп.компоненты.
NuraВ ответ на Gargona
Gargona
Вы в курсе,что гомеопатия- это как раз травы и все что дано природой.И в составе Дантинорм 3 травы+ доп.компоненты.
История переписки4
Как раз гомеопатия- это не травы и не «природные» препараты. Погуглите, пожалуйста.
Дентином - гомеопатическое средство, а значит, помогает тем, кто в него верит :)
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Nura
Nura
Как раз гомеопатия- это не травы и не «природные» препараты. Погуглите, пожалуйста.
Дентином - гомеопатическое средство, а значит, помогает тем, кто в него верит :)
История переписки5
Погуглила-Сырьем для гомеопатических препаратов служат вещества растительного, животного, минерального происхождения и аллопатические лекарства. Из человеческих выделений, в т.ч. при патологии, культур микроорганизмов готовят т.н. нозоды, из органов и тканей выращенного в экологически чистых условиях молодняка крупного рогатого скота — органоспецифические препараты.
@Sandra@В ответ на Юлия Гребцова
Юлия Гребцова
Он на травах, аллергии не было?, я у врача спросила можно ли его давать, она сказала лучше не пробовать
История переписки2
Не смотря на то что у сына атопический дерматит аллергии не было
Кукарача
Да, хорошая штука!
стас курочкин
Нам здорово помогал. Пока про Дантинорм не узнали, пользовались Калгелем и еще какие-то капли педиатр советовала, название сейчас не вспомню, никакого эффекта не было. Хотя, некоторым моим знакомым и Дантинорм не помог.
KatMix, 2 ребенка
Мы давали. Неплохая штука
Юлия Гребцова
У меня крик души, сын ночами не спит и ничего не ест, нам 8 месяцев, как вы дуиаете это из за зубов? Рот открыть не дает чтоб посмотреть что там, я не знаю что и делать
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Гребцова
Юлия Гребцова
У меня крик души, сын ночами не спит и ничего не ест, нам 8 месяцев, как вы дуиаете это из за зубов? Рот открыть не дает чтоб посмотреть что там, я не знаю что и делать
Укладываете ребенка к себе на колени,лицом вверх,чтобы голова была на ваших коленках и чуть чуть в игровой форме наклоняет ноги,чтобы голова чуть ниже стала.Ребенку весело,открывает рот и можно посмотреть,что и как там с десными.С обоими детьми только так и могла посмотреть рот.
Самая умная
Ну как не дает. Зажмите его, да посмотрите. Минутка дискомфорта, зато поймете в чем дело. У моего первые зубы как раз в 9 месяцев появились, но такого,чтобы орать бесконечно и не есть -не было
Юлия ГребцоваВ ответ на Самая умная
Самая умная
Ну как не дает. Зажмите его, да посмотрите. Минутка дискомфорта, зато поймете в чем дело. У моего первые зубы как раз в 9 месяцев появились, но такого,чтобы орать бесконечно и не есть -не было
У нас уже 4 зуба есть, а сейчас уже 3 день как не могу еду запихнуть, отварачивается т все
Самая умнаяВ ответ на Юлия Гребцова
Юлия Гребцова
У нас уже 4 зуба есть, а сейчас уже 3 день как не могу еду запихнуть, отварачивается т все
История переписки2
Ну так раскройте рот силой и посмотрите. Как это так -у ребенка какая-то проблема, то ли болит, то ли нет, а я буду сидеть и страдать 4 дня, потому что он посмотреть не дает?! А как врачи на приеме смотрят? Может у него поменялись вкусовые привычки еще, у моего так бывало, может горло болит. Хотя скорее всего зубы конечно. Я бы показалась врачу. Дантинорм мы тоже давали, но параллельно мазали калгелем, вроде было лучше.
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Я ничего не давала и не даю. Зачем ребёнка пичкать гадостями. У вас тоже когда то зубы резались, вряд ли вам что то давали... к примеру, вы сами рожали?? Раньше эпидуралки не было, я на неё согласилась, но эффекта ноль... к чему я это, вы уверенны что ребёнку легче станет от того что дадите якобы для прорезывания?
Юлия ГребцоваВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Я ничего не давала и не даю. Зачем ребёнка пичкать гадостями. У вас тоже когда то зубы резались, вряд ли вам что то давали... к примеру, вы сами рожали?? Раньше эпидуралки не было, я на неё согласилась, но эффекта ноль... к чему я это, вы уверенны что ребёнку легче станет от того что дадите якобы для прорезывания?
Он мучается, лучше ничего не делать? Пусть плачет постоянно?
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Юлия Гребцова
Юлия Гребцова
Он мучается, лучше ничего не делать? Пусть плачет постоянно?
История переписки2
Может он не от этого мучается. У меня ретенок на зубы не плачет, только в рот все тащит. И вы уверенны, что это поможет и плакать перестанет?
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Может он не от этого мучается. У меня ретенок на зубы не плачет, только в рот все тащит. И вы уверенны, что это поможет и плакать перестанет?
История переписки3
У каждого ребенка по своему лезут зубы.Например у сына без особых проблем вылезли,а у дочери каждый зуб даёт температуру,на жевательные и клыки 3 дня 39.2 температура,отказ от всего кроме гв и диарея.И ненадо уверять,что инфекция присоединилась,я по ребенку вижу как ей каждый зуб даётся.Вам повезло,что ваш не мучается,а кому то не повезло.
Мария Матенова, 1 ребенокВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Я ничего не давала и не даю. Зачем ребёнка пичкать гадостями. У вас тоже когда то зубы резались, вряд ли вам что то давали... к примеру, вы сами рожали?? Раньше эпидуралки не было, я на неё согласилась, но эффекта ноль... к чему я это, вы уверенны что ребёнку легче станет от того что дадите якобы для прорезывания?
Вы странная...это вы взрослый человек и можете терпеть боль и дискомфорт, а маленький человечек еще не понимает!!! Конечно нужно искать причину почему он плачет и беспокоен. На то и мама есть, чтоб помогать и любить.
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Мария Матенова
Мария Матенова
Вы странная...это вы взрослый человек и можете терпеть боль и дискомфорт, а маленький человечек еще не понимает!!! Конечно нужно искать причину почему он плачет и беспокоен. На то и мама есть, чтоб помогать и любить.
История переписки2
А с чего вы решили, что эта хрень избавит от боли? Сейчас чем только не пичкают, аж жалко детей. Может от всего напичканного живот болит, вот и плачет
Мария Матенова, 1 ребенокВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
А с чего вы решили, что эта хрень избавит от боли? Сейчас чем только не пичкают, аж жалко детей. Может от всего напичканного живот болит, вот и плачет
История переписки3
А я говорю разве давать не разобравшись? Я вообще говорю что надо найти причину беспокойства ребёнка.
Даро, 1 ребенокВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Я ничего не давала и не даю. Зачем ребёнка пичкать гадостями. У вас тоже когда то зубы резались, вряд ли вам что то давали... к примеру, вы сами рожали?? Раньше эпидуралки не было, я на неё согласилась, но эффекта ноль... к чему я это, вы уверенны что ребёнку легче станет от того что дадите якобы для прорезывания?
А в чем там гадость, там только три вида травки и все. Успокаивает, обезболивает. Да, ребенку становилось легче , очевидно это были зубы. Через 20 минут после приема ребенок прекращал кричать и укладывался спать, до того могла 2 часа орать нон-стоп.
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Давала и даю, супер. У нас сразу нытье прекращается и очевидно, что это зубы.
Даро, 1 ребенок
Помогал, давала регулярно. Дочь хоть спать могла.
12