Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д.Ц.П

elena rodionova
Приветы всем.Вчера смотрела по телеку малаховскую программу *пусть говорят*.У певца Данко 5 месяцев назад девочка родилась с Д,Ц,П  причем по вине врачей.Сердце кровью обливается.Я была в шоке от поведения его мамаши.Как трудно им придется  жаль,но от этого не застрахован никто.Будем надеятся что все у них наладится.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
elena rodionovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
он проговорился,что ели 250 тыс на контракт с врачом нашел
История переписки2
вот вам и платная медицина
ЕкатеринаВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
вот вам и платная медицина
История переписки3
тоже обалдела, мне бесплатно спасли и ребенок здоров. а им за деньги инвалида сделали
PersephoneВ ответ на Екатерина
Екатерина
он проговорился,что ели 250 тыс на контракт с врачом нашел
История переписки2
А обычная семья и того не найдет. А разве у вас не по полису бесплатно лечат?
ЕкатеринаВ ответ на Persephone
Persephone
А обычная семья и того не найдет. А разве у вас не по полису бесплатно лечат?
История переписки3
Бесплатно,но если хочешь можешь наблюдатся у врача за деньги
sweet julyВ ответ на Екатерина
Екатерина
он проговорился,что ели 250 тыс на контракт с врачом нашел
История переписки2
Не смешите, эти 250 тыс. любой рядовой менеджер без проблем возьмет в кредит.

На мой взгляд, цель не деньги на лечение собрать, а лишний раз засветиться на Первом и напомнить о своем существовании продюсерам и т.п.  В приниципе, тоже способ заработать, но какой-то...Особенно принимая во внимание маму. Публичная стирка грязного белья (безотносительно к ребенку, а в плане взаимоотношений со свекровью).
ЕкатеринаВ ответ на sweet july
sweet july
Не смешите, эти 250 тыс. любой рядовой менеджер без проблем возьмет в кредит.

На мой взгляд, цель не деньги на лечение собрать, а лишний раз засветиться на Первом и напомнить о своем существовании продюсерам и т.п.  В приниципе, тоже способ заработать, но какой-то...Особенно принимая во внимание маму. Публичная стирка грязного белья (безотносительно к ребенку, а в плане взаимоотношений со свекровью).
История переписки3
Меня тоже удивило. 250 -это не такие уж деньщища, но тем не менее товарищ об этом сказал
LetoВ ответ на sweet july
sweet july
Не смешите, эти 250 тыс. любой рядовой менеджер без проблем возьмет в кредит.

На мой взгляд, цель не деньги на лечение собрать, а лишний раз засветиться на Первом и напомнить о своем существовании продюсерам и т.п.  В приниципе, тоже способ заработать, но какой-то...Особенно принимая во внимание маму. Публичная стирка грязного белья (безотносительно к ребенку, а в плане взаимоотношений со свекровью).
История переписки3
Побойтесь бога, что ж вы такая злая, там беда... и такие пердачи привлекают внимание людей к проблемам, в той же медецине....
sweet julyВ ответ на Leto
Leto
Побойтесь бога, что ж вы такая злая, там беда... и такие пердачи привлекают внимание людей к проблемам, в той же медецине....
История переписки4
Я не злая, мне страшно за моральное здоровье нации, которая смотрит вопиюще бескультурное ток-шоу, где главная цель - развести самую увесистую клюкву и чем отвратительней подробности и грязнее ругань, тем лучше.

После любой крупной трагедии, на следующий день - отвратительная передача. Танцы на костях. Тьфу.

В исключительных случаях, типа ДТП с губернатором, да, любой способ привлечь к себе внимание хорош. Но это отсилы 5% от того, что они показывают.

Но если вы смотрите и вам нравится, то дальше обсуждать смысла не имеет. Понятно все и так.
LetoВ ответ на sweet july
sweet july
Я не злая, мне страшно за моральное здоровье нации, которая смотрит вопиюще бескультурное ток-шоу, где главная цель - развести самую увесистую клюкву и чем отвратительней подробности и грязнее ругань, тем лучше.

После любой крупной трагедии, на следующий день - отвратительная передача. Танцы на костях. Тьфу.

В исключительных случаях, типа ДТП с губернатором, да, любой способ привлечь к себе внимание хорош. Но это отсилы 5% от того, что они показывают.

Но если вы смотрите и вам нравится, то дальше обсуждать смысла не имеет. Понятно все и так.
История переписки5
Я смотрю выборочно, и есть еще целые каналы, где полно хорошей и высокнравственной, нужной для "здоровья нации" информации - ОТР, СПАС детские фонды типа русфонд(который лично малахов раскручивал, уже тысячи сппсенных детей) вы вот об этом знаете?... Или только горазды грязью поливать????)))) Сейчас именно вы глумитесь над трагедией маленькой девочки, и не важно чья она дочь- Данко или "соседки Гали", и в студии, было полно людей знаменитых и не очень, кто совершает подвиг родителя и никто не срался, все друг друга поддерживали. Меня вы унизили абсолютно не зная какую жизнь я виду, наверное гордитесь сейчас собой, чквствуете себя этакой стервозиной которая разоблачила всех подлецов?????)))) Остаеться только надеяться что в жизни вы добрый и отзывчивый человек
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Persephone
Persephone
Ну у певца найдется денег на реабилитацию.
Я Вас понимаю. Знаю, что так неправильно думать - но очень хорошо понимаю.
Акуна Матата
У подруги сын ДЦП , 8 лет беспрерывной работы. Сейчас вот к доктору Козявкину полетели , фамилия смешная , но если кому нужно (тьфу-тьфу) ,врач от бога.
ЕкатеринаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У подруги сын ДЦП , 8 лет беспрерывной работы. Сейчас вот к доктору Козявкину полетели , фамилия смешная , но если кому нужно (тьфу-тьфу) ,врач от бога.
много про него хорошего слышала
elena rodionovaВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У подруги сын ДЦП , 8 лет беспрерывной работы. Сейчас вот к доктору Козявкину полетели , фамилия смешная , но если кому нужно (тьфу-тьфу) ,врач от бога.
надеюсь им поможет
Марина МарининаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У подруги сын ДЦП , 8 лет беспрерывной работы. Сейчас вот к доктору Козявкину полетели , фамилия смешная , но если кому нужно (тьфу-тьфу) ,врач от бога.
В каком городе этот врач?
ЕкатеринаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В каком городе этот врач?
История переписки2
Москва
PersephoneВ ответ на Екатерина
Екатерина
Москва
История переписки3
А не в Трускавце?))
Акуна МататаВ ответ на Persephone
Persephone
А не в Трускавце?))
История переписки4
Был в Трускавце , сейчас на Кипре
ЕкатеринаВ ответ на Persephone
Persephone
А не в Трускавце?))
История переписки4
Может и ошибаюсь. Но в Москве точно принимал, знакомая ездила на прием
Марина МарининаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Москва
История переписки3
Спасибо. Передам родителям мальчишек.
Акуна МататаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
В каком городе этот врач?
История переписки2
Принимал на У , но там всё разнесли ((((
Теперь на Кипре помещение снял, у России с ним договоренность была, подруга бесплатно полетела.
Точнее сказать не могу , она сейчас там , но если нужно будет прилетит всё узнаю.
Они постоянно куда то ездят, Евпатория, Домодедово , Венгрия ,и.т.д.
В Москве где-то занимаются тоже.
elena rodionova
какое счастье что меня прокесарили!вытащили дочу и все в порядке!
КристяВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
какое счастье что меня прокесарили!вытащили дочу и все в порядке!
+++
МаруВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
какое счастье что меня прокесарили!вытащили дочу и все в порядке!
Ее тоже кесарили
Падший@нгелВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
какое счастье что меня прокесарили!вытащили дочу и все в порядке!
кесарево - не гарантия отсутствия родовой травмы(маму прокесарили с двойняшками - у обоих ДЦП с 9 месяцев,еще и маму еле откачали)
Befana
кто-то еще смотрит это все? Для того и снимают, чтоб вы в шок впали. Переживайте дальше)