Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д.Ц.П

elena rodionova
Приветы всем.Вчера смотрела по телеку малаховскую программу *пусть говорят*.У певца Данко 5 месяцев назад девочка родилась с Д,Ц,П  причем по вине врачей.Сердце кровью обливается.Я была в шоке от поведения его мамаши.Как трудно им придется  жаль,но от этого не застрахован никто.Будем надеятся что все у них наладится.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
sweet julyВ ответ на Кристя
Кристя
Нет про аварию в том году была передача. когда племянник губернатора в Тамбове сбил шестерку с дороги и она загорелась- погибло вроде 4 парней молодых- это правда
История переписки4
Информационный повод может быть настоящим, а срач все равно разведут. Иначе народу смотреть неинтересно. Рейтинги.
КристяВ ответ на sweet july
sweet july
Информационный повод может быть настоящим, а срач все равно разведут. Иначе народу смотреть неинтересно. Рейтинги.
История переписки5
Вокруг некоторых тем обязательно надо разводить срач.... хотя бы для привлечения внимания- а то у нас замнут и все

А вот с ДНК и бабами, которые спят с полгорода Малахову точно надо завязывать))))))))))))))))))))))))))))))
sweet julyВ ответ на Кристя
Кристя
Вокруг некоторых тем обязательно надо разводить срач.... хотя бы для привлечения внимания- а то у нас замнут и все

А вот с ДНК и бабами, которые спят с полгорода Малахову точно надо завязывать))))))))))))))))))))))))))))))
История переписки6
как крайнее средство да. Но в случае с Данко мне не понятно зачем. Лишний раз засветиться?
Русе БолтонВ ответ на sweet july
sweet july
Информационный повод может быть настоящим, а срач все равно разведут. Иначе народу смотреть неинтересно. Рейтинги.
История переписки5
Согласна:up:
404В ответ на Кристя
Кристя
Нет про аварию в том году была передача. когда племянник губернатора в Тамбове сбил шестерку с дороги и она загорелась- погибло вроде 4 парней молодых- это правда
История переписки4
Еще какая правда:(Только не племянник губернатора. Прямо на Крещение, рядом
с Администрацией..Там камер на квадратный метр ого-го..И раз, ни одной видеозаписи( Парням 18-20 было(
КристяВ ответ на 404
404
Еще какая правда:(Только не племянник губернатора. Прямо на Крещение, рядом
с Администрацией..Там камер на квадратный метр ого-го..И раз, ни одной видеозаписи( Парням 18-20 было(
История переписки5
Ну племянник точно, какому то лицу важному. Его кстати поймали или нет?
СветулькаВ ответ на sweet july
sweet july
При том, что все сценарии там расчитаны на срач вселенский. Затем и заранее подготовленная мама.
История переписки3
Малахов даже в наш регион приезжал снял две реальные истории, так, что все по настоящему, к сожалению.
LetoВ ответ на sweet july
sweet july
ЭТОЖЕМАЛАХОВ
Зря вы так, благодоря малахову очень много винимания привлекает к таким темам как пьянство, брошенные дети, инвалидность... подвиги настоящих людей, престпления властьимущих и т.д. он много хлрошего делает.... конечно не все его передачи стоит смотреть. Но он большая умница
Декабрьская Жара
да, тоже смотрела, надеюсь, медицина и любовь родителей помогут малышке
elena rodionovaВ ответ на Декабрьская Жара
Декабрьская Жара
да, тоже смотрела, надеюсь, медицина и любовь родителей помогут малышке
путим неимоверных усилий и с божей помощью
Екатерина
Я смотрела передачу и ревела, рядом лежала дочка рожденая 26 апреля. Все произошло точь в точь,как у его жены. Только у меня хеппи энд, своевременно и грамотно сработали врачи, спасли мою дочь и меня.
elena rodionovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я смотрела передачу и ревела, рядом лежала дочка рожденая 26 апреля. Все произошло точь в точь,как у его жены. Только у меня хеппи энд, своевременно и грамотно сработали врачи, спасли мою дочь и меня.
как вам повезло
ЕкатеринаВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
как вам повезло
История переписки2
не то слово. все было как в тумане, а вчера как током ударило
ОльКа *Л*
Тоже смотрела, жалко детку. У них с мамой видно отношения никакие, они ее даже на крестины не позвали.
Annet
 может не права, или что то путаю, но где то слышала, что ДЦП-это родовая травма:(
ЕкатеринаВ ответ на Annet
Annet
 может не права, или что то путаю, но где то слышала, что ДЦП-это родовая травма:(
у нее не ДЦП,а какой то другой диагноз не помню уже, но связан он с гипоксией мозга
Обезьяна без изъянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нее не ДЦП,а какой то другой диагноз не помню уже, но связан он с гипоксией мозга
История переписки2
Дцп-это уже вытекающее последствие после гипоксии.
У дочи Данко-как я поняла несколько кист в голове.
У моей дочки в родах была гипоксия, потом кисты в голове. Теперь дцп.
Если кратко-родовая травма:(
РоссиЯнкаВ ответ на Annet
Annet
 может не права, или что то путаю, но где то слышала, что ДЦП-это родовая травма:(
Сообщение от Annet, 3 сентября 2014 года в 13:03
 где то слышала, что ДЦП-это родовая травма:(
Я тоже  слышала, что ДЦП - это вина врачей, а не врожденное заболевание.
HannaВ ответ на Annet
Annet
 может не права, или что то путаю, но где то слышала, что ДЦП-это родовая травма:(
Не только и не столько.
ДЦП - это симпотомокомплекс, объединяющий множество нарушений развития.
Причинами могут быть как и нарушения внутриутробного развития во время беременности (гипоксия, внутриутробные инфекции, резус-конфликты), так и родовые травмы, асфиксии, а также нарушения постнатального развития - ДЦП может развиваться у уже рожденного ребенка.
AnnetВ ответ на Hanna
Hanna
Не только и не столько.
ДЦП - это симпотомокомплекс, объединяющий множество нарушений развития.
Причинами могут быть как и нарушения внутриутробного развития во время беременности (гипоксия, внутриутробные инфекции, резус-конфликты), так и родовые травмы, асфиксии, а также нарушения постнатального развития - ДЦП может развиваться у уже рожденного ребенка.
История переписки2
спасибо за разъяснение.
Aspiratus:)
столько народу смотрит муть.....
sweet julyВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
столько народу смотрит муть.....
я к вам.
Aspiratus:)В ответ на sweet july
sweet july
я к вам.
История переписки2
лучше бы полезным чем-нибудь занимались...
LetoВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
столько народу смотрит муть.....
Почему муть???? В студии было много известных людей, которые совершили подвиг родителей и вытянули своих детей, хотя врачи и заставляли их отказаться от своих деток.. это поддержка данко, что бы люди в горе не сломались, и вообще давно поря менят менталитет нашего профашисткого общества
Aspiratus:)В ответ на Leto
Leto
Почему муть???? В студии было много известных людей, которые совершили подвиг родителей и вытянули своих детей, хотя врачи и заставляли их отказаться от своих деток.. это поддержка данко, что бы люди в горе не сломались, и вообще давно поря менят менталитет нашего профашисткого общества
История переписки2
а знаете сколько больных детей у простых смертных, а не "звезд", и они тоже спасают их, иногда даже продавая последние штаны.