Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 мая 2010, 12:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

Цвет глаз у ребенка

Привет форумчанки!!! Хотела задать вопрос , когда у деток меняется цвет глаз?

Моей 7 месяяцев у нее серо-голубые глазки, жду когда поменяются у меня серые, а у мужа карие с зеленым.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Могут и не поменяться. У меня карие,у мужа кари зеленые. Доче уже шестой год.а она голубоглазая блондинка.(сосед не при чем))))

Пожаловаться
пЕрЖИХа
а вдруг)))
Пожаловаться
Наташенька
кстааааати - от восьми до шести лет знакомых детей много - и оооочень много голубоглазых блондинов - не шучу. у меня глаза карие с желтизной, у папы дочи точно такие же - не раз выкладывала фотку дочи - голубоглазая блондинка... хорошо хоть оооооочень сильно похожа на свекровь, с ее детскими фотками вообще одно лицо и сейчас все в голос - бабушкина внучка, так что про соседей вопроса не возникает. так вот, когда сообразила, что так много деток с голубыми глазами и блондинистыми волосами, вообще закралась мысль, что чего то нам беременным подмешивали в витамины)))))) - чтоб детки такие были, нам всем чуть ли не в приказном порядке назначали матерну и пренатал витрум... шутки-шутками, но мысль то осталась....
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
А про блондинистых детей....Я работаю в д/с, и там около 80% детей- блондины. Исключения составляют дети ярко выраженной кавказской национальности...
Пожаловаться
Наташенька
а всегда так было? или это тенденции последних лет - просто у меня на детсадовских фотках не больно то много блондинов, да еще и с голубыми глазами... а у дочи в классе голубоглазых блондинов процентов 60...
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
Не могу сказать точно, но в течении 8 лет наблюдаю именно эту картину.
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
у кареглазых и темноволосых людей могут родиться свелоглазые и светловолосые дети-это законы генетики. а вот наоборот-никогда!
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Думаю не поменяются уже.Я не помню во сколько точно у дочери глазки стали серо-зелёными,но в 7мес. по-моему уже точно!
Пожаловаться
Юлия Андронова
Здорово мне в принципе цвет нравится)))) Красивее чем у меня или у мужа, правда на цвет глаз сестры похож, мне прям завидно, доча моя, а глазки теткины)))
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
у моей голубые глазки, как у меня, а у мужа карие, а я так надеялась, что будут его, но наверное не судьба! Говорят могут до года поменяться!
Пожаловаться
Nataly Egorova
У нас родилась с карими, через 2 недели стали голубыми, потом зелеными, а к 1.5 годам опять стали карими:))) Все говорили, мамины глаза, а теперь папиными стали.
Пожаловаться
Валечка, 1 ребенок
У СЫНУЛЬКИ С РОЖДЕНИЯ ГЛАЗКИ ОЛУБЫЕ (КАК У МАМЫ).
СЕЙЧАС НАМ ГОД И ТРИ, ЦВЕТ ОСТАЛСЯ ТОТ ЖЕ)))) НАДЕЮСЬ, ЧТО УЖЕ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ)))
Пожаловаться
пЕрЖИХа
сыну 9 мес., а уже глаза 2 раза менялись.
Пожаловаться
Юлия Андронова
Вот это интересно, тогда буду ждать годика, вообще мечтала о зеленых глазках, у моей доченьки но такие тоже красивые)))
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
говорят же что вообще они до 2 мес только меняются!!или нет?
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Я слышала что глаза менябтся до года. У меня глаза голубые, у мужа карие. У дочи сначала были голубые, сейчас начали темнеть, надеюсь будут папины, уж очень хочется.
Пожаловаться
пЕрЖИХа
У нас начало были чёрные без донные, потом васельковые, а сейчас становяться карими.
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
ого ч черного на васильковый поменять и потом обратно в темный!не хило!))
Пожаловаться
пЕрЖИХа
да, мы сами в шоке. Ни когда, не думала что так глаза могут меняться.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Всяко бывает,Мой зять(у нас родители семьями дружат,и знаю его с детства)До 13 лет был светлинький,голубоглазый,и волосы как солома торчком стояли,а он не хотел коротко стричся как ёж ходил,т.Лена без слёз не могла смотреть на этот кошмар,в 13 лет резко волосы стали в мелкие кудряшки и тёмно русые,а глаза карие.Вот так, если бы сама не видела-не поверила!
Пожаловаться
мороженка
у старшего голубые глазки как у меня, не поменялись, а у младшего темно карие как у мужа)))
Пожаловаться
Юлька
У сына после года стали появлять карие вкрапления,сами глаза серо-зеленые.У меня серо-зелено-желто-карие!У мужа карие.Вот сейчас у сына больше карего стало,но я то знаю,будет разноцветным,как я!

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я не знаю как должно быть
дочка родилась с синими как у куклы глазами к 5ти месяцам стали черными.
сейчас ей 3года и глазки чуть стали светлее уже можно сказать карие.
у папы чайные уменя голубо-зеленые.
вот тоже ждем))))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
ой,и меня этот вопрос очень интересует.
так хочется,что бы у сынули были папкины голубые глазки!
а пока они тёмно-синие.

Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
У меня папа до шестого класса был блондин с голубыми глазами,а в 7-м классе стал брюнет и глаза стали карими..!!вот так нонсон!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас