Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 ноября 2011, 18:23, Наши дети, От рождения до года

чуть не сошла с ума

У меня проблема, девочки огромная!сынок постоянно давится при кормлении. Мне к сожалению нужно переходить на ИВ( уже создавала темку-у меня пралактиому-опухоль гипофиза, кормить нельзя), с этой недели начала совмещать ГВ с ИВ, что бы разом не переходит.купила сегодня новую насадку к соске думала получше!но не тут то было....дала водичку...пил не охотно, раз глатнет и перерыв и еще раз..и так раз 5 и тут он начал захлебываться, тяжело дышать...мне даже показалось что совсем перестал дышать.я была в такой панике....хлопала по спине, не помогала...даже пришлось один раз искуственное дыхание сделать. что я пережила не описать словами.думала сойду с ума! весь день трясет, в себя прийти не могу.все бутылки убрала подальше, решила что низачто не возьму больше в руки.себя просто ненавижу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Медведь
Успокойтесь, пока пацан вырастет ещё наволнуетесь) Всё хорошо, ничего ужасного не произошло.
Пожаловаться
Эллада
Успокойтесь! Главное - что все теперь хорошо! И молодец Вы, что не растерялись!

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
ой, ужас...а сколько малышу?
Пожаловаться
юлия ***
Месяц
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
под углом попробуйте кормить, может подушку на колени, чтоб удобнее было.
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Просто он у вас не привык к тому, что молоко льется само, поэтому не успевает глотать.
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
ой, родили?) давно Вас не было
автору - соска была соответсвующая возрасту? я своего из НУКовских бутылок и сосок кормила - отлично, не захлебывался
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Родила, попозже отчет напишу
Пожаловаться
юлия ***
Конечно по возрасту.я пол магазина скупила всяких разных.тоже самое с сосками...не все берет
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
может надо дырочку в соске поменьше?
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Спокойствие! Такое бывает, главное не паниковать.
Пожаловаться
Жаклин, 2 ребенка
Как вы его кормите , не давайте лежа. Скину пару фоток,так давайте

Пожаловаться
la_Monita, 1 ребенок
вторая фотка просто супер! такая прелесть к маме за сисей приползла))))
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Вторая фотка - просто замечательная! Надеюсь, сюда не придут обсуждатели из темы про "Мадонну"...
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
класс! тоже так хочу!
Пожаловаться
юлия ***
Ну думаю с месячным малышом так у меня не получится.кормлю лежа,сидеть нельзя было.сейчас стала на ручках
Пожаловаться
Настюшина мама, 1 ребенок
моя тоже ко мне так подползает)))
Пожаловаться
Екатерина
Вы под углом кормите, а не совсем лежа.
Пожаловаться
Екатерина
Купите соску с 1им отвертием, через месяц с 2мя.
Пожаловаться
Любовь Корецкая
автор, вы главное настройтесь на победу, такое бывает, когда у ребенка меняется захват. ему грудь приходилось одним манером захватывать, а теперь насадочки - другим манером надо, а ребенок еще не привык. Мне все это рассказывала консультант по вскармливанию...она еще показывала нам, как на губки ребенка нажать, чтоб захват помочь изменить..тогда он и давиться не будет. вам бы найти у себя в городе консультанта, пояснить ему ситуацию и пусть приедет, покажет вам!!!!или может ролики есть в интернете!!! переучится детка обязательно.
Пожаловаться
Жаклин, 2 ребенка
Даже с бутылочки давайте в этих позициях, ребенок тогда сам контролировать будет.Удачи
Пожаловаться
*******Юлия*******, 2 ребенка
а если с ложечки кормить попробовать и ваше молоко и смеси,я так делала!купила крошечную ложечкуи по капельки давала
Пожаловаться
Шелена ***
90 мл давать с маленькой ложечки это же сколько часов кормить нужно будет ребёнка?
Пожаловаться
*******Юлия*******, 2 ребенка
ну час а у нас другог выхода не было ребенку кушать надо ,а с бутылочки давилась 100 сосок перепробывали
Пожаловаться
Шелена ***
Это ж так тяжело вам пришлось, вообще жесть. Представляю как намучились.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас