Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 октября 2013, 18:20, Наши дети, От рождения до года

Что за фигня?

Добрый вечер! Пишу сюда, так как хочу услышать ответов на свой вопрос! Вот скажите откуда у 7 месячного ребенка могла взяться на голове вша? причем второй раз уже вытаскиваю, недели две назад и вот сегодня! Доча ни у кого вшей нет это сто процентов!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
себя проверьте
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
значит у кого-то есть.Вычесывайте себя и близких.
Пожаловаться
два хомячка пара
однозначно у кого-то в доме есть. пролечитесь все обязательно, даже если на глаза вам живность не попалась!

Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 31 октября 2013 года в 18:22
однозначно у кого-то в доме есть. пролечитесь все обязательно, даже если на глаза вам живность не попалась!
В том то и дело, точно нет ни у кого, всех и все проверила, и находила оба раза по одной штуке!
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
как вы проверили?У себя вы не увидите!купите гребешок и вычесывайте,а лучше сразу спрей.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
прям по одной?считали остальных?
Пожаловаться
два хомячка пара
все равно пролечитесь. хуже явно не будет. а вообще могли и на одежде притащить. по осени часто вспышки педикулеза бывают.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
бабушек,дедушек и всех входящих в вашу семью,проверьте.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
поликлиника?
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
Сообщение от Карелина Анастасия, 31 октября 2013 года в 18:22
поликлиника?
в поликлиннике кстати вчера были, но вчера у дочи ничего не было! а могло ведь на одежде принестись?
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
сыночек то старший в школу ходит вот вам и ответ.Мой притащил из от туда.
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
Сообщение от ксюха, 31 октября 2013 года в 18:32
каникулы щас, я уже всех тут по второму кругу проверила, все таки думаю из поликлинники принесли на одежде
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
у нас тоже каникулы.Все может быть.Я маленького на лысо побрила его обрабытывать нельзя.
Пожаловаться
Vivas
Сообщение от ксюха, 31 октября 2013 года в 18:32
Двоечница(.Из от туда) В словарь загляни.
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Может не вша, а блоха?
Пожаловаться
МиМарусель, 2 ребенка
На одежду, вроде как вши не прыгают, только на волосяной покров. Да и размножаются быстро, за 2 недели у дочки Вашей уже выводок бы был там. Может не вши, а муха какая маленькая запуталась? У дочки просто были вши 4 года назад и я прекрасно знаю, что это такое.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вши не появятся из ниоткуда. У кого-то всё-таки есть.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
тут уверяли,что вши появляются "от нервов";)) типа они у всех живут в голове, а когда человек понервничает сильно,то выползают))) 7 месячный ребенок небось стресс испытал-сиську или бутылку вовремя не дали:D
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
это что правда такое написано было?:D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
давно уже,пару лет назад. я прям даже засомневалась сама:D
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 31 октября 2013 года в 18:24
тут уверяли,что вши появляются "от нервов";)) типа они у всех живут в голове, а когда человек понервничает сильно,то выползают))) 7 месячный ребенок небось стресс испытал-сиську или бутылку вовремя не дали:D
ага вот и я слышала о таком явлении, вот и думаю.... ну стрессов точно в семье не испытывал никто
Пожаловаться
света клементьева
Сообщение от Малинка, 31 октября 2013 года в 18:27
Сообщение от Luka, 31 октября 2013 года в 18:24
ага вот и я слышала о таком явлении, вот и думаю.... ну стрессов точно в семье не испытывал никто
Сейчас прям эпидемия какая-то врачи говорят...моя уже 2 (!!!) из сада приносила с сентября!
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
А меня в детстве уверяли, что вшей можно напарить - вот когда полотенце долго на голове держишь они и появятся:D:D:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
на полулысой голове от нервов вши появились((((сами собой.......капец
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас