Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2015, 11:46, Наши дети, От рождения до года

что за день то такой...

Просто выговориться!дети не спали всю ночь,у старшего отит начался и скорая направила к лору.вот стоим мы возле кабинета,перед нами шестеро по записи,мы их всех естественно пропустили,потом наша очередь!тут выходит лор и такая:без записи-в последнюю очередь пойдёте!а после нас еще куча народу набежала.я ей:примите нас,мы с 8-11 часов ждем(стою с грудным ревущим ребёнком и старший с температурой 39),а она нет,проходите след по записи.и представляете...я как разрыдалась.незнаю отчего,усталость что ли.стою реву как дура и ненавижу в данную секунду врача и людей,которые тут,обрадованные что меня подвинули,начали заходить в кабинет!я развернулась и пошла
к заведующей,лор бежала за мной и кричала:да ладно уж,заходите)))у заведующей я выплеснула всё...она провела к этому лору без очереди...оказался гнойный отит.а реветь перестать не смогла до самой машины,а по дороге домой чуть не попала с двумя детьми в аварию...мужик долго орал...виню себя за такие ненужные эмоции.чуть детей не угробила.в общем много текста,извините.полегчало вроде)))и валерьяночка сделала своё дело.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Поправляйтесь!!!!
Пожаловаться
Онаним
я помню нагло зашла всех растолкав в такой ситуации - но у меня ребенок орал, а я в таком случае зверею
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да можно и не нагло, а по человечески, попросить,ребенок с температурой огромной,неужели не пустят. не,лучше мучеников под дверью в очереди изображать.
аффтор,здоровья ребенку
Пожаловаться
mrs._Leslie
В теме автор написала,что просила,ей отказали.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
просила уже после того как отстояла в очереди и всех пропустила. и постановка вопроса- примите, а то мы тут долго стоим.объяснить, что высокая т не?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Опять я по диагонали прочла( Надо было на скорой и ехать,они бы провели.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да можно и самим в больничку в приемное отделение,коль машина под задом
я езжу всегда самотеком,хотя имею право иметь скорую))
Пожаловаться
mrs._Leslie
А я как автор,могу расплакаться,если в очереди проклинать начнут(и такое бывало),или врач нагрубит((( Уже много лет к платному врачу детей возим,я на чем угодно могу экономить,но не на этом!
Тим напугал с утра,думали аппендикс,приехали сдали анализы быстро,просто инфекция,скачет как жеребенок по дому,а я в себя никак не приду)))
Пожаловаться
Онаним
да ты что у нас не пустят
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я в поликлинику в таких случаях и не пойду. приемное отделение детской больницы без вариантов
хотя там тоже приходится ждать. 2 года назад с кирю "загорали" почти полтора часа в тушинской,но в тот вечер такой массовый завоз был,шоппц. и несмотря что привезли нас по скорой,да еще и собственный папаша,и кагбэ я имею некоторое отношение к медицине,сидела в очереди как все- ребенок стабильный ,не требует немедленной помощи,посижу как все,не облезну.месяц назад самотеком приехали,перед нами 3 человека,быстренько приняли,дали ц. у.тихо,мирно,без скандалов и лишних нервотрепок
Пожаловаться
лариса чуйко
Женщина с больным ребенком и грудничком на руках на протяжении 3-х часов стояла перед людьми и никто ее не пропустил. Она не изображала из себя мученицу, не вела себя нагло, просто всем было на нее наплевать, а ЛОР переживала только за то , что ей влетит от заведующей, так что ваша ирония неуместна.
Милая Наташа, держитесь и учитесь себя защищать.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вообще никакой иронии
зачем было стоять в очереди с больным ребенком,когда можно было ту же очередь попросить.
если я сижу в очереди,то не имею привычки вертеть головой по сторонам и выглядывть кого бы мне пропустить перед собой
так что ваши нотации тоже неуместны
Пожаловаться
Эллада
Скорейшего выздоровления ребенку!
Вам - терпения и крепких нервов.
Слава Богу, что обошлось, нельзя в таком состоянии за руль.

Пожаловаться
Ягодка
Здоровья Вашим детям!
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Бедняга! Бывает и такое. Здоровья сыночку, вам крепких нервов. На дороге надо ВСЕ откидывать и смотреть в 4 глаза.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Понимаю ваше состояние! Пусть детка поправляется скорее. А вообще без очереди должны принимать в таких случаях
Пожаловаться
Зайка-добрая душа! "А вообще без очереди должны принимать в таких случаях" - Вы не правы.С высокой температурой не надо в поликлинику идти,а надо вызывать врача на дом,вообще-то.Он все сам посмотрит и определит и выпишет лекарства и направление.У моего ребенка был когда-то отит.Так чтобы я с ребенком в поликлинику потащилась в такой ситуации? Да я врача на дом и бесплатно причем,вызвала.Педиатр посмотрела все внимательно и выписала все,что нужно.Так что,просто 3 часа простоять в очереди и потом,чтобы еще и в аварию чуть не попасть с двумя детьми... Ну,телефоны есть у всех дома и врача на дом спокойно можно было вызвать.Не понимаю я таких мам,которые детей с высокой температурой в поликлинику тащат да и еще второй ребенок маленький.Хоть о детях бы подумали...
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Лор на дом не ходит, потому и пошла сама, наверное. Но с острой болью и температурой должны без очереди принимать
Пожаловаться
Зайка-добрая душа! С высокой температурой и педиатра можно на дом вызывают.Педиатр также отит может определить и написать направление к врачу ЛОРу.К ЛОРу в случае таком лучше идти,когда нет высокой температуры.Еще ЛОР на на дом тоже ходит.Сама видела,как ЛОРа с приема вызвали на дом к ребенку.Причем,бесплатно.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа! Да и Скорая оставляет сигнальный талон врачу в поликлинику для того,чтобы врач сам пришел и осмотр провел.Вот с острой болью не обязаны вне очереди пропускать.Знаю,поскольку видела,как сам ЛОР не пропускал без очереди даже с острой болью.Поэтому надо было педиатра вызывать на дом,чтобы педиатр сам направление к ЛОРу написал или уже талончик сам выписал.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа! Автору надо было не идти к заведующей,а тут же на глазах у ЛОРа набрать по мобильнику номер заведующей отд.и попросить ее подойти к кабинету ЛОРа,а потом всё заведующей объяснить,когда она пришла бы к кабинету.Номер тел.заведующей отд.надо в таких случаях занести в мобильник и так намного проще будет и быстрее.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
поправляйтесь скорее
Пожаловаться
Ольга Васильева
Успокойтесь, автор. Бывают дни. Все наладится. Вы терпеливая очень и вежливая. У меня р...ком стояла бы вся поликлиника.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у нас в таких случаях есть прием по острой боли. а еще, в крайних случаях, обращаюсь в приемный покой детской больницы
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Бывают такие моменты. Успокойтесь, выдохните и лечите малыша. Здоровья ему.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас