Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2010, 21:44, Наши дети, От рождения до года

что выбрать...

девочки,посоветуйте,я рожаю в конце декабря,в чем ребенку гулять на улице в комбинезоне или в чем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Крутышка, 2 ребенка
В одеяле в самый раз.Он совсем малюпахонький будет.А к весне купите комбезик....
Пожаловаться
ACID HEART
Можно и нужно брать конверты.. очень удобно
http://www.happych.ru/catalog/idcategory...
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Кому как..Для меня это ненужная обсалютно вещь.Одеяло всегда пригодится,а конверт на короткое время...
Пожаловаться
ACID HEART
Может кому и как. Лично мне нравится покупать для своего ребенка всякие вещи... балую, но ведь- дети это радость
Пожаловаться
Пекина маммаммам, 1 ребенок
Я родила в октябре. Мы на выписку покупали комбез трансформер на овчине. Вот в нём всю зиму и прокатали.
Пожаловаться
Аника Запрудская, 2 ребенка
Плюсуюсь, на зиму отличная вещь!
Пожаловаться
Ironlady
я родила в конце ноября. купили комбинезон и гуляли в нем до года. на следующую зиму уже купила раздельный комбез большой.
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
В одеяле,и конверте....
Пожаловаться
Снежинка
Я тоже за одеяло или конверт. У нас в комбезе руки и ноги мерзли, все равно приходилось в комбезе еще и в одеяло заворачивать.
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Мы с начало в одеяло заворачивали,а потом в конверт меховой....зосовывали....
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
ЗАсовывали
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Подруга родила в начале января. Гуляли в одеялке синтепоновом по 15 минут в день. Первый раз на улицу вышли в феврале, т.к. было жутко холодно.

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У нас был меховой конверт на овчине, с капюшоном. Очень удобно, я туго малыша не пеленала, конверт объемный, и ребенку комфортно.
Пожаловаться
Гаврилова Елена
Мы январские, гуляли в одеяле, и в овчинном конверте.
Пожаловаться
Зоська
одеяло или конверт
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У нас комбез был + конверт из шкурки
Пожаловаться
Апрель
а смысл на эти комбезы тратиться? вырастите из них уже через месяц...я за теплый конверт и одеяло
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
у нас был комбезик-демисезонка+ одеяло "меринос" вниз,а сверху типа пухового одеяла. так было хорошо. зимы у нас холодные.
Пожаловаться
darkmoon, 1 ребенок
Я вот родила 29 декабря прошлого года. Нам пригодился конверт и теплое одеяло. Пеленала в 2 пеленки, заворачивала в конверт и одеяло. И так мы гуляли, даже когда на улице было холодно. Я думаю, что комбез не удобен, ребенок совсем маленький, в пеленках.
Пожаловаться
Ирина ТАЛЬНОВА, 2 ребенка
девочки,у меня одеяло прямоугольное 110 на 140,в него удобно будет заворачивать ребенка?Или квадратное купить ?
Пожаловаться
yanchik
У нас такого же размера, хорошо заворачивала и ленточкой обвязывала, не имеет большого значения эта разница в длинне не переживайте.
Пожаловаться
Ирина ТАЛЬНОВА, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
я тоже думала в одеяле гулять, но нефига не получилось, шея открытая, плюнула и купила комбез трансформер на овчине..супер!!!!одеяло-отстой!!! :)
Пожаловаться
Исянка, 2 ребенка
Младшая родилась 22 декабря, гуляли в комбезе и в конверте на овчине.
Пожаловаться
Лидия Уразайкина, беременна 32 недели
Я планирую покупать комбез-трансформер. Думаю будет удобнее, особенно в автокресле.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас