Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2012, 10:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что ваши малыши умеют в 5 месяцев ?

Фотографии приветствуются )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СамоСовершенство
ничего не умел. переворачиваться и голову держать
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
Моя вертеться во всю начала и подолгу играла с игрушками (особенно с неваляшкой).

Пожаловаться
Katenok
Переворачивались, держали голову, рученкой по неваляшке
Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
все по разному развивались...
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Переворачивается со спины на живот , хочет ползти, приподнимает попку, вертится вокруг себя, тянется ручки и играется с игрушками.
Пожаловаться
ЛиС
Почти ползает, стоит вот так на четвереньках, ползком (по-пластунски) добирается до любого угла комнаты. Переворачивается и так, и сяк. И молока ей уже не хватает, ввожу прикорм.

Пожаловаться
ШумелКа мышь
А как вы поняли что не хватает молока? Моей дочке тоже 5 месяцев и я подумываю, когда же вводить прикорм
Пожаловаться
ЛиС
Ну, самого молока стало меньше вырабатываться, Маринка быстро его вытягивает, минут за 5. По прежнему просит есть через 3-3,5 часа. И кидается на нашу еду, аж руки трясутся. Я уже недели 2 как начала давать пюре из яблок по чучуть, банан. Если просто молоко ест за весь день, то плачет и висит на груди. Хочу подключить кашку.
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
какая классная))
Пожаловаться
ЛиС
спасибо )
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Переворачивался. Играл в коврике развивающемся. Бремчал игрушками. Лепетал много. Особенно игрушкам рассказывал что то.

Пожаловаться
Натуся
читает энциклопедию Брокгауза и Ефрона
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а таблицу умножения выучил? мы вот логарифмы как семАчки щелкали, ща уже неинтересно, языками занялись
Пожаловаться
Натуся
Мы сейчас занимаемся орфоргафией, точнее диепричасными оборотами и постоением сложных предложений...Так что счас некогда таблицу умножения учить..
Пожаловаться
ищу работу
В 5 мес переворачивался по-разному, ползал по-пластунски по комнате, вставал на четвереньки, долго играл игрушками, хохотал во всю, помогал делать ремонт, только впереехали когда)))))))
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
мы на животе лежали,вертелись во всю))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас