Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, 17:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что то странное...

Нам почти 10 месяцев 3 дня назад ребёнкакак подменили поехав сами на дачу его оставили со свекровью Потом всё и началось спать не ложиться орёт закатывается истерикой по 2 часа успокоить не могу, до этого днём спал 2 раза по 2 часа, а теперь....гундит на протяжении всего дня Завтра решила ехать к неврологу хочу услышать мнение массы может у кого то такое уже было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оренбурженка, 1 ребенок
Просто у ребенка стресс. Будьте с ним рядом и через пару деньков все забудется. А то вам нервопатолог кучу лекарств даст.
Пожаловаться
manunechka, 2 ребенка
умойте святой водичкой, мы всегда так делаем, когда ходим в гости, где много народу, или гуляем в людном месте

Пожаловаться
Lena Lena
смена обстановки - это раз, маму стал реже видеть - это два. Конечно это огромный стресс для ребенка. Все наладится! Но можно давать по 1 капле валерьянки для успокоения.
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
На ночь обязательно теплая ванна с травками-валериана но лучше пустырник. Очень хорошо успокаивает и спит нормально.И в этом возрасте они прекрасно уже разбираются с кем как себя вести. Терпение ласка и настойчивость и все будет хорошо.
Пожаловаться
@Алена@
У меня такое было, когда дочке было пол годика. Кричала и днем и вечером перед сном,очень трудно было успокоить, свекровь принесла святую воду(Я ни когда не пользовалась святой водой , да и сейчас у меня ее нет) и стала несколько раз в день умывать.Через пару дней ребенок успокоился как будто ничего и не было.Может быть само все прошло , а может и водичка помогла,до сих пор не знаю что это было и что помогло.
Пожаловаться
Smail
не думайте плохо на свекровь-это раз!
умойте святой водой, искупайте в ванне, погуляйте, полежите в обнимку, поиграйте - это два
а в-третьих у ребенка стресс!
у меня было тоже самое.. оставила с сестрой мужа в 11мес,самой надо было паспорт поехать менять, а ехать далеко.. у общем она у нее 2 часа на руках орала, потом просто отключилась. благо проснулась когда я уже приехала.. и то увидела первую тетю свою опять стала плакать еле успокоила!! просто это со стороны ребенка предательство, типо мама кинула и ушла.. у детей до 18 мес очень сильная привязанность к маме, поэтому такая реакция(( поэтому потерпите после 1.5 лет будет уже понимать, что маме надо уйти, и веселее будет с бабушкой!
просто не оставляйте малыша больше ни с кем пока! моя месяц отходила потом, к нас знакомые зашли так Лизка в меня вцепилась и тянула куда-то подальше((( теперь вроде уже полегче)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас