Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 августа 2013, 11:37, Наши дети, От рождения до года

Что то переживаю....

Привет, ребенку 3.5 месяца, мы на смесях. Ребенок начал плохо кушать, часто не доедает, вечером может проспать кормление. Без повода не капризначает, такой же активный и веселый, а вот есть стал гораздо меньше. С чем это может быть связано? сегодня пойдем в поликлинику, хотя хочу узнать, чего можно ожидать...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Жарко?

Пожаловаться
Мама пока одного ребенка, 1 ребенок
да не скажу, что прям очень. 
Пожаловаться
Танюшка М
сходите к педиатру, все выясните.
Здоровья Вашему малышу:)
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
я думаю, что вам не надо переживать. Если такой же активный и играется, то может он просто наедается? Может из-за жары аппетит немного поубавился?

Пожаловаться
LemonKa
Не волнуйтесь, все нормально. Вот скажите, вы всегда одинаково кушаете? Строго тарелка супа 200 мл, тарелка картошки 150 гр и котлета 100 гр? Конечно нет! Он тоже человечек же, просто маленький. Настроение у него такое. Раз игривый и общительный - не волнуйтесь! Но раз волнуетесь, сходите к доктору, пусть вас квалифицированный специалист успокоит. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Спасибо большое))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спокойно, мамочка, все в порядке) Не переживайте, все хорошо, у вас же ребеночек нормально себя чувствует, значит все хорошо

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
У нас так же было и в этом же возрасте. У многих так же. Некоторые называют это "ложный отказ". Пройдет. Главное не заставлять. Ребенок свое сумеет вытребовать!
Можно подавать бифидумбактерин- он и для кишечника хорошо и вроде как аппетит повышает! Удачи!

Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
это нормально, главное изменений в активности нет, а то что кормление изо сна пропускает, не стоит будить.. может режим немного изменить, под него подстроить?
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
время между кормлениями увеличились?

Пожаловаться
да, раньше с трудом 4 часа выдерживал, а ейчас все 5 и спокойно просыпается, реже плакать начал... 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас