Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2010, 13:24, Наши дети, От рождения до года

что с ребенком?

Добрый день! Ребенка 9 мес. вырвало сегодня уже 3 раза, после питья (давала сок разбавленный водичкой тот же, что и вчера). Температура 37,2, но при этом она играет, смеется и вообще не похоже, что ее что-то беспокоит. Сейчас дала просто водички попить и жду, что будет. У нас сейчас зубы режутся. Может ли на зубы быть такая реакция?? Нам в 14 кушать, я даже кормить боюсь. Слышала, что у детей до года может случаться беспричинная рвота, которая сама собой проходит. Так ли это??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
Здравствуйте Наталья!У моей малышки тоже такое бывало два раза.Такая реакция может на зубки,а еще рвота может быть беспричинная....Ничего страшного в этом нет,это проходит...Главное чтоб поноса при этом не было...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
моему 8 мес и иногда такое бывает, это из-за зубов уверена на все 100%, у нас тоже режутся. а как капризничает при этом. так что давайте водичку если находится на ГВ то можно кроме не го больше ничего не давать. вода и грудь. либо смесь.
Klassica
У нас тоже так начиналось. 1день рвота, 5 дней поноса, температуры не было, общее состояние ребенка не страдало.Понос начался где-то на 2-ые сутки.Я тоже думала в 1-ый момент-зубы, оказалось-ротавирус. Удачи!
Просто-интересно
ни разу не слышала про беспричинную рвоту у нас не давно то же самое было, сначала просто рвота на следующий неделе температура , на следующий день жидкий стул, внимательнее будьте, врач сказала что это ангина нас так проявилась, лечились антибиотиками, еще если рвота от воды поите по чайной ложке по чаще давайте еще кашу можно овсяную на воде дать, рисовый отвар пока больше ни чего посоветовать не могу, если рвота будет продолжаться лучше врача вызвать.

Просто-интересно
ой, температура была не наследующей неделе а на следующий день (опечатка )

Алёнушка, 1 ребенок
нет у нас не было температуры. и рвота бывает редко но не без причины обычно когда переест.
Vlasik, 1 ребенок
Сок, фрукты, молочку не давайте ни в коем случае, выпаивать или водичкой, или некрепкий чай без сахара, давайте смекту, регидрон, линекс и, конечно, вызывайте врача. Грудью кормить можно.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас