Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2010, 11:14, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что с ребенком?

Девочки, моей малышке через 4 дня исполнится 6 месяцев, она уже несколько дней хнычет, а ночью вообще кричит и грудь выплевывает. Температура нормальная. Зубов у нас еще нет, может это из-за них? Даже не знаю, чем ей помочь и сколько еще это будет продолжаться? У кого так было, напишите, что делали. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
да похоже на зубки... Потерпите!
Пожаловаться
Svetlana
может зубы?а слюнки не идут?у моего в 3 месяца первая пара вылезла.сейчас нам 8 мес.и 8 зубов.причем каждая пара лезла с разными симптомами.помассажируйте пальцем десну,почувствуете,да и малышка наверняка даст знать,если станет больно.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
к неврологу с ходите.

Пожаловаться
Натуций
сходите к врачу.
Пожаловаться
молодая мамочка, 1 ребенок
У нас сейчас тоже самое происходит(((((((((((
Пожаловаться
Карелина Ольга, 1 ребенок
Думаю зубки,но я б сходила к врачу.
Пожаловаться
Отчего грудь выплевывает?посмотрите ротик,нет ли молочницы
Пожаловаться
А сколько с зубками мучаются?
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
У нас уже две недели лезут, никак не вылезут.Температура, сопли, теперь вот кашель. а врач все одно- вот-вот вылезут.Я смотрю, ну ничего не вижу.
Пожаловаться
У нас тоже слюни и дёсна опухли(((( КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!
Пожаловаться
юлЕнька, 1 ребенок
скорее зубки. Сходите к педиатру. Если зубки то купите специальный гель он успокаивает
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
Фигня этот гель, доча его слизывает за секунду.
Пожаловаться
юлЕнька, 1 ребенок
его надо не просто намазать на десну а прям втирать
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
При прорезывании зубов еще Нурофен хорошо помогает, я давала только на ночь и не больше 5 дней.
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
Вот и я смотрю каждое утро, а они все никак.
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Думаю,что зубки.Купите гель "Калгель",недорогой и хорошая штучка.У моей дочери зубки начали вылазить достаточно поздно в 8мес. вылез первый нижний зуб,затем ещё один и через неделю поднялась температура 39,6С-держалась 8 дней,а на 9-ый день вылезли 4 верхних зуба сразу!!!!Вобщем за месяц вылезли 6 зубов....было очень тяжело,я днём давала сироп "Нурофен",а на ночь всиавляла свечу "Цифекон",нам пмогало,хотя бы на какое то время температура опускалась до 37С.
Пожаловаться
МУРРР
потерпите, это зубки. дайте "Дентал беби", на десенки намазывать не больше 3 раз в сутки, снимает боль, зубогрызки купите....а вообщем главное запастись терпением.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас