Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 20:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что подарить ребенку на 1 год

Привет всем)))Ч то можно подарить сыну на 1 год?Я уже голову сломала.....Что-нибудь,такое что бы не просто в углу пылилось.:shock::shock::shock:

Только не пишите что в год ничего не поймет и т.Я это прекрасно понимаю,так что подарок символически,день рождения как ни как!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LemonKa
На что у вас глаз упадет в магазине - то и дарите. Ибо с одинаковой вероятностью любой подарок, к сожалению, будет пылиться в углу через неделю-две...
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
У нас все игрушки валяются,ничего не интересует кроме содержимого шкафов))))Может ему шкаф подарить:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa
Тумбочку!:D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от LemonKa, 3 марта 2014 года в 20:21
На что у вас глаз упадет в магазине - то и дарите. Ибо с одинаковой вероятностью любой подарок, к сожалению, будет пылиться в углу через неделю-две...
К тому же в год они ещё не понимают что это подарок и т.д. У подруги и в 3 года не понимает что подарки на ДР приносят.:D
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Братика. Он точно пылиться в углу не будет.
Пожаловаться
LemonKa
Йес!:D:D:up:
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Трудимся)))может и подарим на 2 года)))
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Я как раз на 2 "подарила". Весь дом разнесли, разбойники, боюсь из спальни выходить.:D
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Олькам можно всё
Сообщение от Светлана Евгеньева, 3 марта 2014 года в 20:22
Братика. Он точно пылиться в углу не будет.
:up::up::up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Во что играет, то и дарите. Или что понравится. Потому что ему действительно все равно.

Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Не играет совсем в игрушки((((
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Подарите то, с чем играет. Кастрюлю или расчёску, или пульт от телевизора:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Детская посуда, мозаика Полянка, краски, карандаша, музыкальные или обычные книги.
Пожаловаться
Nikole
Хорошие варианты,только лучше не мозаику(детали слишком мелкие),а какую-нибудь пирамидку
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В Полянке не мелкие детали, они где-то с ладошку мою.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Мне мама на годик подарила медведя. И этот медведь был моим другом много лет. Я с ним лет до 18 спала. Сейчас ему 42 года. Он сидит у дочери в комнате. Мой друг детства.)))):D:D:D
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Здорово!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Супер:up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мячик:D

Пожаловаться
МайскаЯ
Бибикар :up:

Пожаловаться
МайскаЯ
Детская машинка Bibicar (Бибикар) красная - уникальное изобретение израильских специалистов. Эта машинка не имеет ни педалей, не батареек, малышу даже не нужно толкаться от земли ногами. Двигается она благодаря земному притяжению и энерции, стоит только легко поворачивать руль в разные стороны. 
Не смотря на свой маленький размер, машинка может выдерживать до 100 кг, так что насладиться ездой могут не только дети, но и их родители. Машинка Bibicar может использоваться как на улице, так и дома. 
Изготовлен Бибикар из экологически чистых материалов и не принесет вреда для здоровья.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я своему на год толокар купила, бибикар что-то на 2 решила. Боюсь в год еще не "догонит" что куда:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Наш с 10мес уже гонял, вначале ножками отталкиваясь :)
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Надо  летом поразмыслить..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас