Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 июня 2013, 14:17, Наши дети, От рождения до года

Что подарить малышке?

Доброго времени суток, девочки!
Пригласили нас на День рождения к девочке, будет годик. Вот встал вопрос, что же подарить? Так как семья обеспеченная, у ребенка скорей всего и так все есть... Т.е. спрашивать что им нужно, не вариант, деньги, считаю, ребенку дарить тоже не вариант.. Тогда что же? Есть какие-нибудь идеи? Спасибо! а я то я уже голову сломала..:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
куклу...трудно удивить людей у которых все есть....
Пожаловаться
два хомячка пара
можно игрушки или книжки. смотря что ребенок любит. нам вот всё кукол дарили лет до пяти, а она тогда любила машинки))

Пожаловаться
*КатеринКа - КартинКа*, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 21 июня 2013 года в 14:20
 а она тогда любила машинки))
=))) Как мило))) 
Пожаловаться
два хомячка пара
она и сейчас пацанка растет. вся в маму))))
Пожаловаться
я еще в д/с выныла огромный самосвал, так и люблю машинки до сих пор, и оружие....
Пожаловаться
Frida
машину-каталку, коврик музыкальный, крупный конструктор, интерактивную книжку
Пожаловаться
Спасибо) 
Пожаловаться
Frida
не за что))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я бы купила красивое платье чуть большего размера чем носит девочка... удивить действительно сложно, с игрушкой велик риск не попасть с интересами или вдруг у нее такмя уже есть.... ну а платье, какая девочка не любит наряжаться?

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
моя не любит
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А я таких не встречала
Пожаловаться
Виктория
Я вот не люблю когда дарят вещи детям на ДР,
тем более подруги,
считаю детям нужно дарить игрушки!

Купите лего для самых меленьких или куклу!
Ребенку будет радость!
Пожаловаться
Действительно, с вещами, думаю, лучше не эксперементировать))))))) Мамуля у девочки еще та модница, будет потом пылиться в дальнем шкафу((( Так что, наверное все-таки игрушки, лего, куклы... Надо ехать в детский магазин) Спасибо!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А если у ребенка такая игрушка уже есть? Или кто то придет с точно такой же...
Пожаловаться
тоже может быть, не хотелось бы =((((((
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Просто моему сыну на 5 лет так "повезло" подарили 2 одинаковые игрушки.... он очень расстоился.... мало того что игрушка не по нему (ну не нравятся моему сыну конструкторы) так их еще 2 одинаковых подарили
Пожаловаться
Виктория
Тоже есть такой риск,
но меньше,
ежели подареное платье будет валяться!,
а игрушку если что можно подарить подружке)
Пожаловаться
Тори
А зачем кого-то удивлять? Я считаю, что маленькому ребенку надо дарить игрушки! Их много никогда не бывает! Девочке можно подарить куклу, мягкую игрушке (я, кстати, дочке дарила собачку, которая ходит, лает, хвостом виляет - доча в восторге!), книжки, конструкторы (сейчас много есть для малышни безопасных конструкторов, то же лего-дупло, например - шикарная вещь, по-моему!), машинки (почему бы и нет? Маленькие девочки иногда очень любят машинки.) Да куча есть всего!
А можно еще платье какое-нибудь красивое....

Пожаловаться
Катерюшечка
фарфоровую куклу бы подарила,но хорошую
Пожаловаться
Frau Gala
Подарите игрушечную коляску.

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Даже обеспеченный ребенок не имеет всех на свете игрушек. Сходите в магазин, купите какую-нибудь звуковую книгу, интерактивную игрушку, только без резких звуков и движений - да куча всего продается.

Пожаловаться
Коляску для куклы. И ходить потом с ней на прогулки будет удобно)

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
спросите у родителей, может они чего то хотят дорогое купить. я просто своей собираюсь на годик дарить браслет из белого золота с гравировкой, потому как игрушки мы покупаем по мере надобности, и вообще какие там особенные игрушки нужны ребенку в год, одежды я накупила уже до след.лета, а есть костюмчики и на 3 года, попались просто хорошие, а вот золото никогда лежать тяжелым грузом не будет, по этому буду сразу просить дарить подарок или деньгами или сертификатом от магазина
Пожаловаться
IKEA Чита
В ИКЕЕ продается тележка- ходунки. Ее ребенок катает и сам учиться ходить, удобная.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас