Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 сентября 2010, 12:47, Наши дети, От рождения до года

Что подарить?

Девочки, посоветуйте!!! Во вторник однокурсница пригласила нас с малышкой в гости, ее малышу исполнилось 40 дней, она решила отметить. Малыш крупненький, и однокурсница весьма амбициозная девушка,дарить что-то из вещей или игрушек я не решаюсь, вдруг не понравиться.Я решила подарить деньги, как вы относитесь к такому подарку? И вообще принято ли детишкам дарить денежки? Посоветуйте, плиззз!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
Может подарочную карту какого-нить детского магазина?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
лучше деньги-сами купят,что хотят,нам дарили деньги-мы автокресло приобрели.
Вичка
+100
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
идя к людям у которых "все есть" Деньги брать с собой "не очень интересно", пусть игрушка будет с "интересом"(сейчас таких много), а заранее Вы не можете у них побывать в гостях (подглядели бы чего нет). Тут еще важна сумма на которую Вы рассчитываете!
Алишка, 3 ребенка
нам на 40 дней дарили игрушки и костюмчики, и несмотря на то, что у нас все вроде было, все равно было очень приятно, а деньги.. ну как-то не очень я восприняла бы как подарок.
Вичка
просто на рождение я была у нее в роддоме и привезла костюмчики и средства по уходу за малышом.А вот теперь опять с одеждой идти, как-то не удобно.
Mymyni, 1 ребенок
Да можно подарить игрушки на вырост! Не обязатьельно на 1-2 месяца. А если есть достаточно средств, можно серебрянную ложечку подарить.
Евгения
нам тож игрушки дарили,а родители мужа.подарочную карту.А я считаю,что дарёному коню в зубы не смотрят.
Мерзавка, 3 ребенка
погремушки, постельный дет, комплект, рамку для фоток, ночничок, глина спец-я, ножки там отпечатывают, и в рамку на память вставляют, кенгуру, слинг, памперсы, однор. пелёнки, бытылочки, посуду для питания... много чего пригодится))) мне кучу вещей подарили и иконку ангела-хранителя, цепочку с крестиком, всё пригодится))) главное, с фонтазией подойти))) у меня подруга так открытки дарит, что все довольны)))

Вичка
нам вот тоже надорили кучу вещей, бутылочек,мы половину даже одеть не успели, уже выросли из них, а бутылочки не признаем, нам скоро 4 мес, а пьем из поильника.Так что не хочется дарить чтоб потом валялось.Своим всем говорю, спросите что мне нужно я сама скажу.Есть у меня подруга, знаю что у нее с финансами трудно. так я ей погрумушку заказала,т.е смотрю по достатку людей, не требую от них ключей от квартиры :)))
Мерзавка, 3 ребенка
нам тоже магаз можно открывать на счёт бутылочек))) можно передарить)))
_Анчоус_, 1 ребенок
Деньги - это самый лучший подарок!У нас в семье принято дарить "бабки",и друзьям тоже деньги дарю всегда.
Shnorik
Да нормально деньги. Я очень люблю такие подарки. И сама тоже дарю, если не поступает конкретных заказов: ребенку - игрушку- погремушку, маме - денюжку/подарочный сертификат. Все довольны.
Мегерка, 1 ребенок
Мой голос за деньги!!!!:))))) Только на прошлой неделе собрала 2 пакета ни разу не надетых "Подарков на рождение" и отдала коллеге мужа!!!:)))
Нуся, 1 ребенок
А мне очень нравится вариант с подарочным сертификатом (картой) детского магазина.
inka, 1 ребенок
у нас так и делается, на смотрины приходят с деньгами и кладут к малышу
Королева, 1 ребенок
деньги.Они сами купят что надо. И памперсы известной фирмы.они всегда нужны.
Вичка
девочки спасибо, сегодня напрямую спросила, что вы от меня ждете в подарок.Она даже не задумываясь сказала конечно деньги!!??Так что вопрос решен! Спасибо .
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас