Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, 15:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что купить

Впереди осень, а потом зима, и вот встал вопрос, какие комбинезоны купить на осень и на зиму, сейчас дочке 2,5 месяца, рост 60 см, какой размер лучше брать? Может магазины еще посоветуете, а то я посмотрела на нескольких сайтах, ничего не понравилось. В общем делитесь опытом, фото приветствуются )))
P.S. Зима у нас холодная до -40, не всегда конечно, но случаются такие деньки

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наташа Симонова
Керри купите на зиму, размер 74 или 80, скорее 80 наверно, у тебя нас был, очень тёплый и удобный!
Пожаловаться
в минус сорок, Вы вряд ли гулять будете, от подъезда до машины и в обычном зимнем комбезе, нормально добежать можно. Не хядячее еще дите - прекрасная пора)
Пожаловаться
Виктория
Ну минус 40 это Вы загнули конечно,
теплые Керри, густи , нельс 74 размер берите
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
-40 сборник Керри 380 гр наполнителя, отлично просто. Или 360, чет не помню.
На осень честно, любой фирмы берите, все равно на 1 сезон, можно и не дорогой.

Зимний можно и на вырост, все равно в чем в коляске спать, лишь бы тепло.

А рост.. Смотря как растет. Мой за 2 месяца 12 см добавил. И до 7 месяцев по 3-5 см прибавлял.

Пожаловаться
Слитник, а не сборник. Телефон исправил
Пожаловаться
Бодр и весел Я
я бы взяла теплый конверт
ребенок в такую зиму даже сидеть не будет на улице
а конверт вместит и поддеву теплую свободно
размер бы 80-86 взяла бы
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
У меня был Pilguni с пристегивающейся овчиной во внутрь - осталась очень довольна. Размер 80 в Вашем случае
Пожаловаться
Нет
У меня тоже, хороший, красивый, теплый!!!
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У нас на Урале тоже бывают сильные морозы, так что все керри и иже с ними не спасут. ) Нужен комбез-трансформер на овчине, можно не на овчине, а просто зимний фирмы Батик, Кико и т.д., на рост 80.

Пожаловаться
Нас на крайнем севере 3 зимы спасает. И в -40 в нем не мерзнет.
Пожаловаться
Керри имею в виду спасает.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ребенок еще будет не ходячий, поэтому я взяла бы любой понравившийся не мембранный комбинезон и конверт с овчинной шкурой.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Керри слитник, р-р 74+6 и поддеву.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Своей на зиму купила Майораловский костюм(куртка и штаны-комбинезон). Красивый, яркий. Посмотрим, как зимой проходим.
Пожаловаться
Greeneyes, 2 ребенка
У нас уже много зим Тиллсон на холодную погоду. Про то, что говорят про минус сорок скажу по себе- минус 25 и ниже для моего ребенка идеальная температура и было уже такое, что когда на улице все -30 он гуляет и ничем его домой не затащить, я уже льдом покрылась, а ему все мало... Так что мой выбор был многие годы именно Тиллсон.
А сейчас мы одеваем исключительно Рейму, а если холодно то вниз флисовое термобелье. НО замечу, дети все разные и если мой будет так полностью теплый, то другие дети мерзнут... Зависит от многих факторов, особенно от подвижности.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас