Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 февраля 2011, 12:10, Наши дети, От рождения до года

Что это такое?

Моей малышке седьмой месяц. Мы недавно переболели, вот буквально как неделю выздровели, а сегодня опять температура 37.7, думаю может зубы? Посмотрела нижнюю десну, а там какие то маленькие белые точечки, там где 2 нижних зуба должны быть! Не пойму никак на ощуп вроде бы все так же? Что это?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Возможно, у нас тоже так на зубы реагировала, как зуб так тем-ра. Пока ,ничего не делайте, вызовите врача, пусть горлышко посмотрит.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ложкой попробуйте постучать. Осмотрите ротик хорошо. После болезней часто молочница появляется.

Пожаловаться
Ольга Викторова
А Вы как думаете???)))) Поздравляем!!!!
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Что так и должно быть? Эти точечки еле заметные, а на ощупь не знаю вроде так же!
Пожаловаться
Ольга Викторова
У всез зубки растут по-разному. У кого-то прорезываются сразу так, что ложкой постучать можно, а у кого-то мееееееееееееееедленно-медленно. У нас вот как раз второй случай. Клыки уже с полтора месяца белеют, все никак не прорежутся.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
скорее всего это зубы прорезываются, у настоже так было.Сама не сразу поняла,потом пригляделась, точно зубки.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
точки ничего не значат
но когда начинают расти зубки иммунитет падает и детеныш может чаще болеть(((
но все равно вызывайте врача
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
у нас тоже сначала как точечки были,а на следующий день застучало)).Но врач всё равно не помешает,вам самой спокойней станет.
Пожаловаться
Даша, 1 ребенок, беременна 21 неделю
у нас в рамках месяца зубы нижние лезли, толчками, правда температуры не было, но у многих бывает... скорее всего это зубки....а у нас сейчас 2 часть марлезонского балета... эххххх....
Пожаловаться
Алеся, 2 ребенка
Конечно это зубы прорезываются.У нас точно также было за 2недели до этого температура, а сейчас уже внизу правый торчит полностью, а левый прорезывается и как у Вас пока только беленькие точки видны.
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
Они еле заметны эти точечки и как будто внутри! Может мне кажется?
Пожаловаться
Алеся, 2 ребенка
мне кажется из Вашего описания, что это зубы.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У нас так уже больше 2х месяцев.
Пожаловаться
malihka, 1 ребенок
И температура тоже???
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В районе 37.2 держится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас