Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2010, 15:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

Что это такое?????

Девочки, обращаюсь к вам постоянно. Подскажите, может у кого было? Нам 7 мес. недели 2 назад начали появляться прыщики вокруг глаз, теперь их стало много,- аллергии нет, сыпи тоже нет, только вокруг глаз. Очень сильно уже, сами глазки (яблоки глазные) не воспалены. Она их трет все время - наверное, чешется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
что за прыщики?что нового давали?и видел ли врач?
Пожаловаться
Анна Шевченко
Мелкие красненькие прыщики, варч пока не видела. Ничего нового не давала. ВВожу прикорм, но как раз эти 2 недели - ничего нового не вводила, вводить начала кашу позавчера. Т.е. - на прирм (уже 1,5) мес.) ее не сыпет. Что это за фигня такая7
Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
Сходите к врачу пусть посмотрит! и заодно и сами успокоитесь!
Пожаловаться
Анна Шевченко
Спасибо, но, может, у коо-то было что-то похожее?
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
А спит ребенок на подушке? Если да, то какая подушка. Перьевая? К окулисту обязательно к детскому нужно сходить.
Пожаловаться
Хочу малыша
к врачу)))))))
Пожаловаться
Twiggy, 1 ребенок
может, это накопительная аллергия именно на прикорм.
а что за кашу начали давать?
Пожаловаться
Анна Шевченко
Гречневую, но еще до этого началось, где-то за неделю.
Пожаловаться
Светлана
я фигею у дитя воспаление а вы к врачу не чешетись идти
Пожаловаться
Анна Шевченко
Вы бы от ношего врача еще больше офигели, к ней как идти, так лучше на форуме проконсультироваться. Я уже знаю, что она скажет - "Не знаю, это, наверное!!!,какая-то ерунда - помажьте чем-нибудь!!!". И невропатолог у нас такая же.
Пожаловаться
Светлана
а вы ей в глаз дайте врачихе за такие слова)))))))))))
Пожаловаться
ника, 1 ребенок
Это похоже на аллергию,лучше обязательно покажите малыша врачу.
Пожаловаться
Мануччи
У меня у сына были красные прищички вокруг глаз и на носу,но я сразу поняла,что это на чай Хипп "Лесные ягоды". Отменила и через пару дней все прошло. Вам обязательно надо к врачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас